Блог KirillProt (часть 2)

нет, это Як-3 с реактивным двигателем

увы, это мнение, а не факт

это не воображение, а факт, реплей есть

Ну максималка так-то да, у сейбра больше чем у 15мига на 40кмч. Вопрос в том, кто из них быстрее выйдет на эту самую максималку

Скил ишуэ

Миг-17ПФ был бы на 9.0*

где ты после выкрутасов в воздухе летишь 900кмч и тебя догоняет летящий по прямой сейбр на 1000кмч, да

4 лайка

Мне нравится с каким упорством оно меня игнорирует
И ещё больше мне нравится то, что оно НАСТОЛЬКО сильно на меня обиделось

сейбр
при том, что он шёл по прямой, а я в пике
и всё равно он быстрее оказался

Кинь ссылку на реплей, я гляну

https://warthunder.com/en/tournament/replay/480598675690454769

Ближе к 14й минуте где-то

Ну да. Тебе ж так важен был дотик, что ты ради него под гору улетел и потом терял скорость, поднимаясь наверх)

Кто слабее - Ис-6 или Су-152? ))

Тц, опять вид от 1 лица не работает в повторах

Зависит от того, на чем в тот момент будет Кирюша

Ну да, после максимально пологого пикирования Кирюша дал вверх, а потом ещё и вираж завалил, неплохо так потеряв скорость. А под конец снова дал вверх, специально дав Сейбру себя догнать

Кирюша как всегда. Не он криворукий, а просто амеры имба

1 лайк

В боевой чат посмотри)))

Спойлер


База как обычно
Если Кирюша не может сбить Швальбу на имбе – значит никто не может и самолёт не имба


@KirillProt, ФВ4005 сильная или нет? На одном БРе с Акацией, порядка 20 кило тротила, 183мм


верим
попадание браунинга оказывается опаснее, чем 37-мм фугасов, вот так вот

Знаю, что ты как девочка проигноришь, но… а были ли вообще попадания из 37мм? Зная тебя, их не было


почему стандартная лента стоит ОВ?
чё за бред?
аааааа, угу
Су-6 отлично выходит из пикирования (нет)