Может потому что она наполовину состоит из бб?
и что?
это стандартная лента, а не бронебойная
Удачи это объяснить улитке
бронебойная 320 стоит?
Потому что пробивает 70мм
Нет, те же 165ов.
а почему стандартная не вдвое дешевле если в 2 раза меньше ББ?
По той же причине, по которой одна урвп стоит столько же, сколько и 6.
бред
Вот такая вот игра, пора привыкнуть.
А говорил, что советы слабые
Су-6 оказывается хороший штурмовик, только его под конец боя надо брать
МБ только в тепличных условиях. Не верю, что он что то покажет, если против него будут зенитки, или самолетик красных…
зенитки против меня были, я просто держал высоту и ждал пока союзники их атаковать будут
дажё лётка нападала, я одному фаталки бимбой дал)
-_-
дайте бесплатную ленту!!!
лол, какого Ил-2 стоит на уровне штурмовиков с управлякой, имея лишь жалкие ФАБ-100, которые даже пз3 убить не могут…
Вообще, Кирюшу надо на ХМ800Т посадить, машинка довольно забавная, особенно если в пати с советами играть
Ну не, убивать ими можно. Другой вопрос, с ЛТХ Ил-2 это делать очень неудобно. Но ИМХО Ил-2 в принципе в игре не особо то и нужен




