Блог KirillProt (часть 2)

Может потому что она наполовину состоит из бб?

и что?
это стандартная лента, а не бронебойная

Удачи это объяснить улитке

бронебойная 320 стоит?

Потому что пробивает 70мм

Нет, те же 165ов.

а почему стандартная не вдвое дешевле если в 2 раза меньше ББ?

По той же причине, по которой одна урвп стоит столько же, сколько и 6.

бред

Вот такая вот игра, пора привыкнуть.

А говорил, что советы слабые


я случайно)))

Су-6 оказывается хороший штурмовик, только его под конец боя надо брать

МБ только в тепличных условиях. Не верю, что он что то покажет, если против него будут зенитки, или самолетик красных…

зенитки против меня были, я просто держал высоту и ждал пока союзники их атаковать будут
дажё лётка нападала, я одному фаталки бимбой дал)


-_-
дайте бесплатную ленту!!!
лол, какого Ил-2 стоит на уровне штурмовиков с управлякой, имея лишь жалкие ФАБ-100, которые даже пз3 убить не могут…

Вообще, Кирюшу надо на ХМ800Т посадить, машинка довольно забавная, особенно если в пати с советами играть

2 лайка



валим боком на Ил-2

Ну не, убивать ими можно. Другой вопрос, с ЛТХ Ил-2 это делать очень неудобно. Но ИМХО Ил-2 в принципе в игре не особо то и нужен