Блог KirillProt (часть 3)

Ты в хвост попал, чудик
Хоть бы килл-лог читал

Только если пробьет, а так он просто дырки делает небольшие и все

Осколки не из чего брать для конуса

Я вот понять не могу. Кирюша опять специально извращает мои слова в свою сторону или реально думает, что подкалибер оторвёт крыло при попадании НЕ ПО КРЫЛУ?


ммммммммммммм
крутая зенитка
просто ничего не может сделать самолёту

ТЫ ОФ ЗАРЯДИ УМООУЛМОСЬВЛ

Да

Кирюша не смог в очередную имбу
Впрочем, ничего нового

АХАХАХААХА
какую чушь ты пишешь
такая имба, что при сбитии фраг засчитывает другому
что 30-мм снаряды прямо в лицо не наносят урона от слова совсем
имбаааа

@ДонатасNоулайфис ты себя к каким из причисляет? Если не ошибаюсь в аркаде гоняешь

Я даже спорить не буду с человеком, который хочет взрывать самолёт косым взглядом в его сторону и получать фраги за поцарапанную краску

ты чё несёшь?
я СБИЛ его
но фраг дали не мне
и да, меня сбивают даже не попадая по мне, я имею право сбивать тоже не попадая

Это как?

Что за магия у тебя происходит… Мы в одну игру играем?

“Попадание”
Я вижу как ты его сбил, гений

Ты тупо не замечаешь попаданий по себе. Я в этом убедился когда повторы твои смотрел, где попадания есть, а ты говоришь, что никто не стрелял по тебе

Может проблема в прокладке между креслом и компом?

ты совсем ку-ку?
у зениток так-то трассеры есть
вот это открытие
иди учи матчасть

так он пикировал, он упал потом

Screenshot_2026-06-13-22-23-05-562_com.discord-edit

интересно почему тогда на фоках 190 фраги текли рекой?
значит в самолёте проблема

Ты ищешь закономерности там где их нет

Дело как раз в тебе

У зениток не фулл трассирующие ленты
Вот это открытие, вау

Значит кто-то криты ему нанёс

Емнип такие есть