Ты в хвост попал, чудик
Хоть бы килл-лог читал
Только если пробьет, а так он просто дырки делает небольшие и все
Осколки не из чего брать для конуса
Я вот понять не могу. Кирюша опять специально извращает мои слова в свою сторону или реально думает, что подкалибер оторвёт крыло при попадании НЕ ПО КРЫЛУ?
ТЫ ОФ ЗАРЯДИ УМООУЛМОСЬВЛ
Да
Кирюша не смог в очередную имбу
Впрочем, ничего нового
АХАХАХААХА
какую чушь ты пишешь
такая имба, что при сбитии фраг засчитывает другому
что 30-мм снаряды прямо в лицо не наносят урона от слова совсем
имбаааа
Я даже спорить не буду с человеком, который хочет взрывать самолёт косым взглядом в его сторону и получать фраги за поцарапанную краску
ты чё несёшь?
я СБИЛ его
но фраг дали не мне
и да, меня сбивают даже не попадая по мне, я имею право сбивать тоже не попадая
Это как?
Что за магия у тебя происходит… Мы в одну игру играем?
“Попадание”
Я вижу как ты его сбил, гений
Ты тупо не замечаешь попаданий по себе. Я в этом убедился когда повторы твои смотрел, где попадания есть, а ты говоришь, что никто не стрелял по тебе
Может проблема в прокладке между креслом и компом?
ты совсем ку-ку?
у зениток так-то трассеры есть
вот это открытие
иди учи матчасть
так он пикировал, он упал потом

интересно почему тогда на фоках 190 фраги текли рекой?
значит в самолёте проблема
Ты ищешь закономерности там где их нет
Дело как раз в тебе
У зениток не фулл трассирующие ленты
Вот это открытие, вау
Значит кто-то криты ему нанёс
Емнип такие есть
