Потому что ты настроил себя так
Ты специально на советской технике не стараешься
Пупупу… Тебя ждут неприятные открытия, например мерзкий китаец pgz09
Учитывая твоё огромное эго, вероятно ты просто на западных самолётах играл во всю силу, а на советах специально хренью страдаешь, дабы подтвердить свои слова в своём манимирке где все советы слабые
нет, на нормальных самолётах у меня отличные результаты
факт в том, что миг19 немощь
АХАХАХАХ
самая большая ложь за историю этого “блога”
я на советской технике как раз СТАРАЮСЬ, а на не советской играю на тяп-ляп
ещё один … ну и бред же вы написали
докажи
Ат душЫ
А чего доказывать? Вон он как старается!.. умирать как можно быстрее
легко
доказательства вашей версии отсутствуют, а значит моя верна
да и в конце концов я лучше знаю как я играю
74/22
кд 3+
Очень спорное заявление, прям очень. Просмотр твоих же повторов, и твоих же скринов где у тебя “неуроны” и “сильные” танки запада всё же дают о себе знать
Это факт, ты себя настроил на факт того что для тебя красные это немощи а нато Джонас накрутили и себе установил такую…установку, тавтология
Для тебя любое поражение на красной технике для твоей башки становится НЕОСПОРИМЫМ фактом твоей правоты которой нет, а любая маломальская победа на технике не красной страны выше температуры по больнице для тебя факт накрутки
При том хорошие бои на советской технике для тебя не факт имбовости так как это ломает твой меня мир где красные угнетенные лично булпапниковым
И в чем я не прав?
То есть у тебя доказательств нет
Значит наша версия верна
у вас доказательств нет, поэтому моя версия верна
я лучше знаю, как я играю
КirillProt Топ-1 игрок игры
У тебя нет доказательств, поэтому наша версия верна
вот почему когда я беру самолёт - меня сразу встречает 2-4 самолётов противника
когда я беру зенитку (при чём даже не имбу, а одну из худших на БРе) - самолётов противника 0 весь бой
Чех худший на БРе
Записали
Кирюша всё глубже себя закапывает
у ВАС НЕТ доказательств, поэтому МОЯ версия ВЕРНА
к тому же Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ как Я ИГРАЮ
хватит нести бред
