@Banshi_1 вот скажи разве не так?
У тебя нет доказательств, поэтому наша версия верна
Да, ведь
просто НИКТО не берёт лётку, что за бред?
Так не бери зенитку первым респом
Т29 охотится на шпрота в естественной среде обитания
какая разница
самолёты всё равно должны респиться
Может они ещё к тебе на шасси должны на расстрел приехать?
Ты настолько хреново играешь, что просто не доживаешь до самолётов
какая же ересь…
я просто стою жду самолёты, я не лезу на вражескую половину карты
И к тебе из-за твоего ждунства приезжает враг, круг сомкнулся вопрос закрыт сам собой без секрета Полишинеля
Я заметил. Ты настолько стоишь и ждёшь лётку, что тебя сносит танк на центре карты. Или это читы на прострел сквозь дома и рельеф?
Так я вижу как ты “потеешь” в боях, вот вчера видел как ты жостка не пробил шермана с фугаса, как ты жостко заклибил в начале боя, и при этом остался без фрагов, пока “сильный” F-106 набивал их. Ещё видел как ты жостка попал DF105 в МТО, вот прям в двигатель, и ныл на неурон
ну не на респе же стоять
это полный бред, в а2д заходит пол-ленты 30-мм
0 УРОНА
Вот теперь правильно
прямое попадание, это не “в десятках метров”
не коверкай мои слова
Как вчера с шерманом?
Вот давай, расскажи всем почему он затанчил фугас от ИСУ-152


