Блог KirillProt (часть 3)

Может дело в пинге или фпс? Для тебя визуально выглядит как будто ты всех убил, а для врага ты кажешься шизиком который стреляет куда то туда, где он был 10 секунд назад?

Вероятно у него просто видяха артефакты выдает, которые он принимает за попадание, если она у него конечно есть, а если нет, то вероятно есть встройка


ммммммм
стилер очередной

а он то чё сделал?

Когда то давно играл в black desert, и там банально 2 абсолютно одинаковых мага, но на разном железе условно 60 и 130 фпс выдавали совершенно разные показатели урона

фраг застилил
AU-1 мой
единственный самолёт противника за бой

100% сбил челика, на которого Кирюша просто посмотрел

Просьба добавить конкретно для блога Кирилла реакции на сообщения

Не дал Кирюши показать “дисциплину”

Представляете что будет когда Кирилл дойдет до дальнобойных ракет, и ему будут встречаться ириаф, или носители аим-120

Всё закончится даже не начавшись, учитывая что у него 34 фпс на наземке, вероятно на топовой летке он будет умирать только появившись, если будет идти в антипод - разобьётся об дерево или об землю из-за фризов, а если будет на высоту - резко окажется, что всё таки встать в 3-9 нужно успевать

Вот там будет вся команда стилеров)) и слабые никчемные радары советов

Будет ныть как его F-15E будет обгонять и перекручивать, и как А-10С с 4 аим-9м будет унижать и так же перекручивать


30-мм прямо в лицо - 0 урона
зато у меня наводчик умер, даааа

А у меня сейчас глаза вытекут от такого графона, напиши как бой закончишь, уж очень хочется увидеть как же там он пережил попадания


у меня застилили 3 фрага

Тут то каким боком? Противник 3 фрага застилил? Ты хотел набить на лётку и сделать 3 тимкила?

я сыграл 11 боёв
и всего 3 фрага
м53/59 имба)))
кб 0,(27) имба)) ахахах
какую же ересь банши несёт

таким
2 фрага фв190д застилил, 1 оствинд

Какую же ересь ты несёшь, у меня советы получаются лучше чем западные самолёты, а это значит, что советская техника ИМБА, а западная ХУ… ПЛОХАЯ

1 лайк