У босварка во первых колесная база, во вторых углы наведения сильно ограничены по сравнению с ЗД
Верим. 0 урона, а не 0 попаданий. Твердо и четко
у м53/59 тоже колёсная база, правда похуже, но БР аж 6.3, где она ну вообще ничего не может
Вот вы ошибаетесь на его счет
)
Не в каждом же бою встречать толпы врагов на самолётах, бывают бои когда союзной авицией все небо занято, а враги все на наземке
Может. Многое. То что не можете вы, это не проблема игры
ну когда прямо в мотор залетают снаряды, а урон нулевой…
это проблема игры с куда большей вероятностью
Так там снаряды на 91мм пробития
и что?
Проблемы с игрой только у вас, повод задуматься
ну я хотя бы не ною, что советы якобы имба
Ты ноешь что все кроме советов имба
А все другие нации в игре?
У кирилла проблемы с игрой, а не с ним. пора бы уже принять этот факт)
у советов вообще походу зенитки, которые могут сбивать самолёты начинаются с 10.3
когда у немцев с 1.3
а у амеров почти каждый танк - зенитка
Реплей врёт, там на самом деле были попадания, но в Биркете сидел гг из “Красные хвосты”, он пережил прямое попадание 30 мм в тушку и уничтожил Кирюшу.
А что насчет шилки?
Он же где то писал 2 км дистанция фигня, гепард лучше
