Блог KirillProt (часть 3)

У босварка во первых колесная база, во вторых углы наведения сильно ограничены по сравнению с ЗД

Верим. 0 урона, а не 0 попаданий. Твердо и четко

у м53/59 тоже колёсная база, правда похуже, но БР аж 6.3, где она ну вообще ничего не может

Вот вы ошибаетесь на его счет

)

Не в каждом же бою встречать толпы врагов на самолётах, бывают бои когда союзной авицией все небо занято, а враги все на наземке

Может. Многое. То что не можете вы, это не проблема игры


её можно было не только на зенитке делать оххх
я бы тогда за 2 боя выполнил…

ну когда прямо в мотор залетают снаряды, а урон нулевой…
это проблема игры с куда большей вероятностью

Так там снаряды на 91мм пробития

и что?

Проблемы с игрой только у вас, повод задуматься

ну я хотя бы не ною, что советы якобы имба

Ты ноешь что все кроме советов имба

А все другие нации в игре?

У кирилла проблемы с игрой, а не с ним. пора бы уже принять этот факт)

у советов вообще походу зенитки, которые могут сбивать самолёты начинаются с 10.3
когда у немцев с 1.3
а у амеров почти каждый танк - зенитка

Реплей врёт, там на самом деле были попадания, но в Биркете сидел гг из “Красные хвосты”, он пережил прямое попадание 30 мм в тушку и уничтожил Кирюшу.

А что насчет шилки?

Он же где то писал 2 км дистанция фигня, гепард лучше

Мда. Сперва эксперт по тундре не видит в чистом поле насхорн на дефолтнейшей прокатке

А потом ничего не прочекав (только посмотрев на секунду на гору) едет через дефолтнейший прострел (не не умирает, ибо звезды так сошлись)