Блог KirillProt (часть 3)

Вот единственное что у советов почти не сбивает самолёты это зсу 57-2, но она танки уничтожает только так

афганская без радара
обычная 2км дальность
с иглами, ну хз, может быть она кстати уже может

Как же бедные немецкие зенитки справляются на 1.3 без радара…

У гепрада не сильно больше. Я играл на чифтейне марксмене и нормальо самолеты не более с 1.5-2 км сбиваются так же как и шилки

там бипланы летают

Биплан - не самолет?

у Газмм72к если что тоже бипланы летают. он на 2.3 если что

у гепарда 4

против него бипланы почти не летают

А вдруг они думаю про тебя так же, что ты тоже стилишь их фраги

с точки зрения ЗСУ да, это буквально фраг-курьер

нет. ты с двух то сбить никого не сможешь

1 Кирилла на всю игру достаточно, не может быть столько топ-1 игроков

макс. дальность…
реальная дальность работы шилки дай бог за км переваливает

И кому не пофиг на максимальную дистанцию? Значения имеет только реальная, которая что у Шилки, что у гепрада и всего его прайда 1.5 (максимум 2 км)

Карточка в игре, паспорт машины ИРЛ говорят иначе

у шилки меньше

ну так макс. дальность 2
в игре же на 2км никого не сбить

А у гепарда?

Я и на Шилке имею представление что и как и знаю что у всех них дистанция работы 1.5 км в среднем максимум 2