Вот единственное что у советов почти не сбивает самолёты это зсу 57-2, но она танки уничтожает только так
афганская без радара
обычная 2км дальность
с иглами, ну хз, может быть она кстати уже может
Как же бедные немецкие зенитки справляются на 1.3 без радара…
У гепрада не сильно больше. Я играл на чифтейне марксмене и нормальо самолеты не более с 1.5-2 км сбиваются так же как и шилки
там бипланы летают
Биплан - не самолет?
у Газмм72к если что тоже бипланы летают. он на 2.3 если что
у гепарда 4
против него бипланы почти не летают
А вдруг они думаю про тебя так же, что ты тоже стилишь их фраги
с точки зрения ЗСУ да, это буквально фраг-курьер
нет. ты с двух то сбить никого не сможешь
1 Кирилла на всю игру достаточно, не может быть столько топ-1 игроков
макс. дальность…
реальная дальность работы шилки дай бог за км переваливает
И кому не пофиг на максимальную дистанцию? Значения имеет только реальная, которая что у Шилки, что у гепрада и всего его прайда 1.5 (максимум 2 км)
Карточка в игре, паспорт машины ИРЛ говорят иначе
у шилки меньше
ну так макс. дальность 2
в игре же на 2км никого не сбить
А у гепарда?