А вдруг на com форуме есть аналог? Сидит там какой нибудь JamesPat, так же рассказывает за баланс, то что везде читеры и у него постоянно стилят фраги.
частичка соляра
хпхпхпхпхп да. все-таки заметил
Тогда при встрече с Кириллом произойдет катастрофа, пространственно временной континуум сомкнется, и произойдет нечто ужасное
ник…
На слабом самолете? Врёте…
да я его мог ещё на взлёте хлопнуть, но у него ник синий
штраф бы прилетел
А жаль. Я-то думал, что есть ещё люди с ником Иисус. Типа “Ядерный Иисус”
Ну, союзника хлопать - это плохо. А вот с врагом на взлете не получится.
@KirillProt 15 подкалей на джамбике как-то многовато. А вот 0 фугасов это очень мало. Замени хотяб пятерочку на них
ахаахахаа, МиГ-19 даже а10 сбить не может
это просто ппц
что разраб сделал из мига…
Жалкая копия
Улыбающегося Будду ничего не переплюнет)
*кого разраб допустил до штурвала мига…
Это ник моего кента. И я знаю ещё большую ульту ник
на нормальных самолётах у меня отличный результат
это с мигом что-то не так
порезали в хлам - ничего не может, как истребитель
БР завышен
Что за дичь ты пишешь?




