Блог KirillProt (часть 3)

А вдруг на com форуме есть аналог? Сидит там какой нибудь JamesPat, так же рассказывает за баланс, то что везде читеры и у него постоянно стилят фраги.

частичка соляра

хпхпхпхпхп да. все-таки заметил

Тогда при встрече с Кириллом произойдет катастрофа, пространственно временной континуум сомкнется, и произойдет нечто ужасное

ник…


если бы он был не с синим ником, я бы его сбил

На слабом самолете? Врёте…

да я его мог ещё на взлёте хлопнуть, но у него ник синий
штраф бы прилетел

А жаль. Я-то думал, что есть ещё люди с ником Иисус. Типа “Ядерный Иисус”

Держи тигров

Спойлер

Ну, союзника хлопать - это плохо. А вот с врагом на взлете не получится.

@KirillProt 15 подкалей на джамбике как-то многовато. А вот 0 фугасов это очень мало. Замени хотяб пятерочку на них

ахаахахаа, МиГ-19 даже а10 сбить не может
это просто ппц
что разраб сделал из мига…

Жалкая копия

Улыбающегося Будду ничего не переплюнет)

*кого разраб допустил до штурвала мига…

Это ник моего кента. И я знаю ещё большую ульту ник

на нормальных самолётах у меня отличный результат
это с мигом что-то не так
порезали в хлам - ничего не может, как истребитель
БР завышен

Что за дичь ты пишешь?

Какая вкусная ложбинка под респом

Спойлер

Украл скилл у шпрота и делаю фраги