Тут тоже вкусные холмики

*сел на немецкую имбу и пинаешь слабых советов
Они не стукают нижний респ на воде
Самый ДЕФОЛТНЫЙ тигорь
Вот 34-85 со стабом афигенная
Вопрос не по теме МиГ-19, а в твоём понимание Bf 109 F-4 норм самолёт?
норм
В итоге во время дуэли слабого МиГ-19 с сильным А-10, прилетает и сбивает слабый Су-25.
Даже ютуб шарит
Так если Bf 109 F-4 норм, а учитывая вот это:
То как у тебя на ужасном МиГ-19, стата лучше чем на норм Bf 109 F-4?)))
Лучше б я не смотрел…
у меня ф4 далеко не в пиках
Так и МиГ-19 у тебя не топовый, что дальше?)
Да и погоди, хочешь сказать что самолёт 3 ранга, за 44 игры и 31 фраг, ты не вывел в топ? Кажется кто-то недоговаривает.
Что-то здесь не так
А еще первый раз попал на белую сказу спустя 100500 лет после ее вывода. Теперь нужно учить новую карту
@KirillProt почему ты не говорил, что советам тоже крутит?
Это просто гениально
а, обычный
так я на нём больше в трб летал, чем в арб, очевидно далеко не в каждом бою вражеская лётка вообще спавнилась
Ну ладно, допустим в этот раз получилось отмазаться.
Про биркет можешь его спросить)



