ну и что я нарушил? ничего
Вот Серый законопослушный форумчанин
Всегда был (почти))))
в контексте спойлеров, или чисто за сегодня?
Ну вот у меня твой скриншот сейчас пол экрана занимает. Сильно мешает кстати
30 сбито игроков и 31 смерть, наоборот ниже.
у меня оно всю страницу занимает
а тундра мне говорит 34
ладно, фиг с ним
всё равно в пики выводить
Почему ты не прокоментировал мое сообщение? Как так то?
Там вся уничтоженная техника впринципе, 30 игроков + 4 наземных бота.
Аааааа
Атака клонов
![]()
Практикуешь магию вне Хогварста?
Кто ж виноват что убрали возможность свои аватарки на форуме ставить…
Спойлеры - это запретные заклятия вообще-то
Не надо мне ничё спойлерить
зато мы с тобой как две капли воды и можем таким образом подкалывать)
Помню в дискорде сделал себе ник и аватарку как у друга, а потом ещё 3 друга так же сделали ну и в звонке сидел один человек
итак, внимание, на повестке вечера очень важный вопрос: что заказать пожрать, что бы вкусно, сытно и не слишком дорого? в основном рассматриваю фастфуд или типа того
ну типа вкусно и точка там хз бургер кинг, в последнем можно сберспасибо оплатить
