у меня все деньги на альфе, недавно зп пришла, а уже куда то 15к ушли…
Додстеры хорошо заходят
Хорошее сочетание цены, вкуса и сытности
Жесть, ну у меня ничего нет кроме сбера, ну там раз в год где-то бывает в бургер кинг беру всякой хрени на все сберспасибо, что накопил, ну и там за 1 рубль выходит
открываю яндекс еду, а у меня там стоит адрес моего кпп в батальоне… во времена то были, когда мы туда заказывали еду пачками. курьеры наро-фоминска просто в деньгах купались
В деньгах купаются курьеры что везут в другие города хавку. У нас вроде можно заказать до кпп и привезут там за 75км в одну сторону, ну и обратно курьеру ещё столько же ехать, ну короче всего 150км проезжают, а там просто выйдешь и забираешь
мы просто каждый вечер всем батом че только не заказывали. средний чек в той же пятерке на одного человека выходил от 500 рублей, часто в одной доставке было до 5 человек, в среднем человека три. чеки выходили в таком случае 1500-2000+ рублей
Ты на нём будешь играть?
Миг 21 Ф-13 слабее Мига 19ПТ, на нем нет смысла вообще летать.
Я то знаю, просто хочу понимать, готовиться к новой тысячи сообщений за день или нет.
а вы еще не признали свои ошибки?
В чем моя ошибка?
Как в чем? Вы спорите с Великим
Точно, фатальная ошибка
@KirillProt смотри и не игнорируй. Меня уже много раз убил Як-9К с бр 5.3 на 5.7+ (вообще 6.7, потому что всегда кидает +1.0 бр как у у тебя)
Когда понерфит имбового совета?
Ваншот с взрывом БК
Я играю не на каком-то картонном хелкате или лт. У меня ТЯЖ с броней. Где броня??? Где броня на моих тиграх??
ИРЛ яки не убивали тигров, почему немцев так угнетают в игре вар тандер?
так возьми самолёт/зенитку и Як больше не будет досаждать
Немецкие самолеты не такие маневренные на низких высотах, он убьет меня. Яки не убивали тигры ИРЛ, так вот ДОКОЛЕ это будет в игре???



