Блог KirillProt (часть 3)

Давай сделаем тему на форуме, что бы понерфили Як-9К. Если смотреть на голые факты, то он ПЕРЕАПАН. Так не должно быть в игре. Он меня много раз убил сегодня. На сайте игры есть реплеи, подтверждающие этот факт - это ОБЬЕКТИВНАЯ ВИДЕОФИКСАЦИЯ

Нужно привести самолет к историчности и балансу!!!

а мой БПС лишь заряжающего убил

он не переапан
он перенерфлен

опять угнетение от леопардов. Кирил, зачем ты советов качаешь?

1 лайк

Зачем стрелять в Леопрад чем-то кроме каморников???

А зачем стрелять в заряжающего? Выстрелить в другую щёку и забрать наводчика + командира, не?

1 лайк

Он убивает тяжи, которых не должен. он убивает союзные самолеты в бою, которые не могут его убить

Приемы Кирюши на Кирюшу не работают…

Глюпый Серый

1 лайк

у меня нет каморника

Получается ты слабый. А як сильный, его нужно понерфить

Кирюша, зачем ты играешь на 435 объекте?

Т-62м во всем лучше

ну 1 его было ооочень плохо видно
так что прицельный выстрел сделать нельзя было

Кирилл, а ты свою картошку обновлять собираешься? Я уверен, что количество нытья от тебя в 2 раза поубавится

так у меня весь 9.0 сетап

@Sad_Eric_Cartman как высчитаете, Як-9К должен убивать тигров в игре ваншотами? Я считаю это имба, которую нужно понерфить
Но КириллПрот не поддерживает меня, я думаю он хочет прикрыть имбу в своей любимой нации, чтобы безнаказанно нагибать бедных медленных картонных немцев

Ваше мнение по этому серезному вопросу?

И кстати вчера Кирюша упустил момент поправить глупую ошибку другого человека

Кто то назвал объект 435 прототипом Т-64, хотя это прототип Т-62.

Кирилл очень сильно меня разочаровал… Как можно не исправить человека допустившего такую глупую ошибку…

2 лайка

Он не должен существовать

Пусть лучше разработчики над оптимизацией поработают (с) КириллПрот

Дальше только пиксель арт…