Давай сделаем тему на форуме, что бы понерфили Як-9К. Если смотреть на голые факты, то он ПЕРЕАПАН. Так не должно быть в игре. Он меня много раз убил сегодня. На сайте игры есть реплеи, подтверждающие этот факт - это ОБЬЕКТИВНАЯ ВИДЕОФИКСАЦИЯ
Нужно привести самолет к историчности и балансу!!!
а мой БПС лишь заряжающего убил
он не переапан
он перенерфлен
опять угнетение от леопардов. Кирил, зачем ты советов качаешь?
Зачем стрелять в Леопрад чем-то кроме каморников???
А зачем стрелять в заряжающего? Выстрелить в другую щёку и забрать наводчика + командира, не?
Он убивает тяжи, которых не должен. он убивает союзные самолеты в бою, которые не могут его убить
Приемы Кирюши на Кирюшу не работают…
Глюпый Серый
у меня нет каморника
Получается ты слабый. А як сильный, его нужно понерфить
Кирюша, зачем ты играешь на 435 объекте?
Т-62м во всем лучше
ну 1 его было ооочень плохо видно
так что прицельный выстрел сделать нельзя было
Кирилл, а ты свою картошку обновлять собираешься? Я уверен, что количество нытья от тебя в 2 раза поубавится
так у меня весь 9.0 сетап
@Sad_Eric_Cartman как высчитаете, Як-9К должен убивать тигров в игре ваншотами? Я считаю это имба, которую нужно понерфить
Но КириллПрот не поддерживает меня, я думаю он хочет прикрыть имбу в своей любимой нации, чтобы безнаказанно нагибать бедных медленных картонных немцев
Ваше мнение по этому серезному вопросу?
И кстати вчера Кирюша упустил момент поправить глупую ошибку другого человека
Кто то назвал объект 435 прототипом Т-64, хотя это прототип Т-62.
Кирилл очень сильно меня разочаровал… Как можно не исправить человека допустившего такую глупую ошибку…
Он не должен существовать
Пусть лучше разработчики над оптимизацией поработают (с) КириллПрот
Дальше только пиксель арт…
