предлагаю оставить эту тему для обсуждения в соответствующей теме о правках боевых рейтингов, когда таковая появится.
Да, игра плохо работает на ноутбучной встройке 2010 года, а вот КВЕЙК 3!!! Очень оптимизированная игра!
Я надеюсь на Вашу поддержку, когда мы будем обсуждать справедливый нерф имбового советского самолете при обсуждении правок бр!
))
мммм… квака…
он ваншотами и не убивает
если он пробивает тигра в крышу это офигеть какое везение
Не переживайте, не везет в игре - повезет где-то еще (в песне говорят - в любви)
Он сегодня не один и не 2 раза убил меня на тиграх ваншотом
А ведь в один прекрасный день разработчики выпилят потейто мод… Что ж Кирюша делать будет? 1050 вроде не дорогая, может пора задуматься о маленьком апгрейде?
Так нет же, 435 это 430 с 115мм а 430 же вроде протип т64
У тигра башня сверху всего 25 мм
У “слабого” яка пробитие 57 мм!!!
Более чем в 2 раза больше
Они оба прототипы Т-62
Так т62 вырос с т55 а об430 это уже другой танк, из него вырос 432 он же потом т64 а 435 же просто 430 с 115мм
хотелось бы
430 прототип Т-64
Снова игнорирует проблему имбового яка и картонной башни тигра
Прикрывает свою нацию-любимчика
Т-62 разрабатывался паралельно с Т-64 как промежуточное решение на время разработки Т-64.
Объект 430 и объект 435 это машины который появились в рамках разработки Т-62.
Нет
да
ибо 432 это Т-64

