Блог KirillProt (часть 3)

предлагаю оставить эту тему для обсуждения в соответствующей теме о правках боевых рейтингов, когда таковая появится.

2 лайка

Да, игра плохо работает на ноутбучной встройке 2010 года, а вот КВЕЙК 3!!! Очень оптимизированная игра!

1 лайк

Я надеюсь на Вашу поддержку, когда мы будем обсуждать справедливый нерф имбового советского самолете при обсуждении правок бр!

))

1 лайк

мммм… квака…

1 лайк

он ваншотами и не убивает
если он пробивает тигра в крышу это офигеть какое везение

Не переживайте, не везет в игре - повезет где-то еще (в песне говорят - в любви)

1 лайк

Он сегодня не один и не 2 раза убил меня на тиграх ваншотом

А ведь в один прекрасный день разработчики выпилят потейто мод… Что ж Кирюша делать будет? 1050 вроде не дорогая, может пора задуматься о маленьком апгрейде?

Так нет же, 435 это 430 с 115мм а 430 же вроде протип т64

У тигра башня сверху всего 25 мм

Спойлер

У “слабого” яка пробитие 57 мм!!!
Более чем в 2 раза больше

Спойлер

Они оба прототипы Т-62

@KirillProt почему ты не поправил человека который назвал объект 435 прототипом Т-64?)

Так т62 вырос с т55 а об430 это уже другой танк, из него вырос 432 он же потом т64 а 435 же просто 430 с 115мм

хотелось бы

430 прототип Т-64

Снова игнорирует проблему имбового яка и картонной башни тигра

Прикрывает свою нацию-любимчика

Т-62 разрабатывался паралельно с Т-64 как промежуточное решение на время разработки Т-64.

Объект 430 и объект 435 это машины который появились в рамках разработки Т-62.

Нет

да

ибо 432 это Т-64