Блог KirillProt (часть 3)

О, ты вспомнил про Т-64.

Что там по признанию Ошибок?

Внешний вид объекта 432 образца 1963 и образца 1964 года не отличаются?

Кирюша…

То что у них числа рядом не делают их хоть как то связанными…

Учи мат часть.

Т-62 появился из результатов работы над 430 и 435

о, новые вводные
очевидно образцы разных годов отличаются, с этим никто не спорил
я тебе больше скажу, образцы одного года отличаются

делают, Т-62 это Объект 166, на базе него потом 166ТМ, 167 были
а 430 это прототип Т-64 (432, 434) и туда дальше

Кирюша…

По полигону катался образец 1963 года, ты утверждал что серийные машины, которые пошли в 1964 году НИЧЕМ не отличаются по внешнему виду.

Опять ушел в игнор.


нику ракетенаутомата соответствующий


расскажешь

Так где признание ошибок что полигонная машина отличается во внешнем виде от серийной?

Ммм, Кринж Шпрот

чё ты несёшь?
в моих сообщениях в принципе ничего про года не было
в любом случае все Т-64 это Объект 432

а так, даже Т-34 образца 1941 года между собой внешне очень сильно отличались


а почему там красной зоны нет???
чё за бред?

У Гепарда та же дальность, дальше он беспомощный

А почему она там должна быть?

А должна? на это место спокойно можно заехать

потому что эта позиция не должна быть доступна

в этом и проблема

Потому что ты так написал?