Этим из 4-го колена только F-15 последний можно будет засунуть, и то, как они договорятся о закупке/модернизации с США.
Ну и 5 колено остаётся.
А так и есть.
Этим из 4-го колена только F-15 последний можно будет засунуть, и то, как они договорятся о закупке/модернизации с США.
Ну и 5 колено остаётся.
А так и есть.
Неважно.
Значит Топов не существует,если у Самой Нации Самолёт или Техника не имеет 8 у Техники и 9 у Самолётов Ранги.
Топ - это техника максимального БР и ранга на текущий момент времени.
У Японии топа нет, у США тоже, у Израиля 9 ранга нет вообще.
Если брать наземную технику, то у той же Италии топом ветки является 2A7HU
комментировать только портить
Найдешь у них самолёты 14.7?
Нет? Я и не сомневался, маня.
У Британии Лёгкая Техника кончается на 8 Ранге. В таком случае - это можно ли считать Топом Лёгкой Техники?
Я на что привожу эти рассуждения? Да к тому что слово как “Топ” понятие очень уж растяжимое. У Британии нет Лёгкой Топовой Техники и всё кончается на 8 Ранге 9.7-10.3 БРов. По старой мерке(8 Ранг - Топ) - это работало бы без проблем,исключая БР. И… Мне приходится в таком случае брать “Топовую” Лёгкую Технику на 12.7-13.0 если мне нужны Самолёты.
Вообще то у Японии и было - до ввода 9 Ранга = Топом был Митсубиси. Добавили 9 Ранг - добавили почти сразу же Тайланд,а там Су-30МКМ. Ну не было БРов что сейчас имеет 9 Ранг,а какая разница,если это был уже предел всего.
Не знаю какой смысл пределы искать. Если меня и кинет к +1.0 БРу,то меня кинет по всей вероятности почти всегда,но главный факт - что всегда и вероятно что всегда. Такая система,которую хотели всё время пофиксить вилкой,а Разработчики не приняли это.
я боюсь спросить ,тогда выходит f15с это предтоп? смешной ты
все ф15 пред топы сейчас
Если 8 Ранг - это ПредТоп,то да,логика не ломается.
Мне же лично эти ранги ни о чём не говорят в рамках восприятия. Вижу БР - ого,ага,а как только мне нужно пройти вперёд и набрать какое то количество единиц техники для этого = я вспоминаю о рангах. Ну или когда речь идёт о прокачке чего либо на чём либо или чтобы задачу выполнить. На Ранги не особо заостряю внимание,ибо к концам - это будто теряет особое значение. Моим Восприятием.
Аякс не считается топом ветки ВБ, он даже не играет против 12.7, если не тащить его выше.
Ситуация ещё смешнее чем в Намером
Остальное даже комментировать не вижу смысла.
Который с 13.7 и на 8 ранге?
Конечно да, что за дурацкий вопрос.
Человек очень хотел пожаловаться на оплот, поэтому придумал узкий термин “топ”.
И даже так его фраза не получилась
который 14.3
А кто считает? Я то говорил про растяжимость понятий и только.
Приходится,если нужна разведка на тех БРах. И если нужна Авиация. Как и Ройкат,ВФМ5 и прочие такие штуки. Десерт Варриор. Ибо просто потому что Лёгкой Техники у Британии выше тупо нет и конкретно нет.
Все еще не топ, боюсь представить как у тебя супер хорнет и ф16цм считаются топом
Так это голденчикен, говори точнее.
Нет, он не является топом.
Топом от 4-го колена, до ввода 5-го, будет F-15EX.
Причем тут “растяжимость”? Машина с 10.3, о какой “топовости” может идти речь.
С тем же успехом можно брать Ройкат, у него хотя бы пушка имеется.
Но это не делает эту технику “топовой”.
Потому что выше писал что и почему,ибо определение “Топовости” может быть любым по сути.
Цифры БРов заявляют о “Топовости” техники? Ну ладно,считай как хочешь,я лично не запрещаю.
Может после добавления ДМ33 он и стал лучше + Открылись возможности пробивать Т-72 и Т-80 уже 12.7,но меня бесит отсутствие пулемёта,если речь про Ройкат МТТД.
Делает - восприятие,если так захочешь. Ну и… Это смешно. Потому что “Топовостью” может быть всё что угодно.
С какой стати?
Да.
Потому что выше 12.7 (ТРБ) и 14.7 (АРБ) нет другой техники, против которой она может попасть.
Причем тут моё мнение, если это факт?
Без разницы какой ЛТ ты возьмёшь, он от этого “топовым” не станет.
Ещё раз, с какой стати?
Согласно позиции разработчика, топовость техники определяется только по двум критериям: конец ветки и от этой машины идёт стрелка в никуда. Если после машины стрелки нет, то даже с топовым бром и в конце ветки она топом не считается.
С того что я могу так решить. Или другой человек. В - Восприятие. Это мне нужно обьяснять? Это ещё и Т - Трактовка. Так что я не знаю - я вроде не Америку открыл.
А я могу представить что да - раз мне кидает Высоко БРных врагов = значит я тоже Топовый. В - Восприятие и Т - Трактовка.
Никто не запрещает это делать.
К этому и привожу уже все почти 5-10 или больше сообщений,что адресованы тебе.