Это только учёт доступности бонуса к исследованию.
тупое определение ,танки 12.7 могут попасть к технике 13.0 ,получается 12.7 не топы
Стрелку отдай.

Ещё раз, с какой стати?
“Топовым” ЛТ от этого не станет.
Покажешь танки 13.0?
И? Это учёт бонуса к исследованию.
лол маня,сначала сказал техника ,а потом про танки запел
Оно на конце ветки этого Ранга - и могу представить то что оно “Топ Этого Ранга”,раз последнее. Мне крутить эту вещь по разному никто не запрещает.
С Восприятия любого человека. Что особенно захочет до множественного многообразия поделить определение “Топ” на что-то детальное.
Это буквально определения “что такое топовая техника” и не важно как вы там её трактуете для себя лично.
Работаешь в РЖД?
Что поделать, если специально для тебя, маня, мне приходится давать уточнения.
По разному крутить что?
В каком месте Аякс топ ветки ВБ?
Ещё раз
У нас таким образом и техника 11.7 является “топом”, что полная дичь и несуразица.
разрабы тоже считают оплот топом,неловко вышло да?
ахахах поубавь тряску
Ещё раз
Топовой техникой считается (требуется удовлетворение всех условий из перечисленных ниже):
- Техника из дерева исследования. Не считается скрытая, полковая, акционная и премиумная техника, техника из магазинных наборов и с Биржи;
- Последняя техника в своей ветке исследования. Если последней идёт группа, то топовой считается первая единица техники в группе;
- Техника, находящаяся на максимальном ранге в своей ветке исследования;
- Техника, максимальный БР которой среди всех режимов не более чем на 2 шага ниже максимального БР этой ветки. Например, если максимальный Боевой рейтинг французской авиации составляет 13.7, то Боевой рейтинг на 2 шага ниже равен 13.0 (с 13.7 шаг до 13.3, потом ещё один до 13.0), то есть самолёты в этом дереве исследования с БР ниже 13.0 уже не могут считаться топовой техникой, даже если они находятся на максимальном ранге.
И всё равно что вы там себе надумали. Это общее определение “топовой техники”.
Значит - в Лёгкой,ведь линия не продолжается. Всё просто. А если детализировать ещё масштабнее!!! Выйдет знаешь что? Эээ… Он Топ в 7 Ранге! Ибо он и там последний!
Если что,мне само определение как “Топовость” - и не нравится,ибо оно не даёт точностей в чём либо ещё. Это учесть тоже нужно.
С просвещением.
Вы преподаёте в Школе?
И ещё раз
А где тряска то, маня?)
Вышенаписанное в вашем сообщении касается только бонуса к исследованию. Всё.
Ещё раз, с какой стати?
То что вы скидываете, не является определением топа.
С Восприятия.
ахахахаха ,продолжай закапывать себя