Видел на Т-80УМ2 скин в таком стиле.
Тему переименовали в спиридон
🤢
8 лайков
Господи, не надо никаких спиридонов, оставьте терминатора
9 лайков
ОПА, актуалочка подьехала…
Когда в игре переименуют?
Чтобы на западе игроки:
Спи- РИ - вху? Дон? Вха там фак из тиз щит?
Ватс ронг виз зе терминатор?
Из тат а ню ван?
1 лайк
Они ж просили нерф — вот вам и нерф
2 лайка
Для меня он навсегда останется Терминатором.
4 лайка
на +1
так в игре у нас не серийный БМПТ чтобы переименовывать
Разве прем не серийный?
прем - предложение на экспорт
его емнип так и не купил никто
Интересно, как они назовут Су-75?
нато уже назвала, шахматистом
а не, по другому.
Ну это его офф название, кстати. Chekmate
ужасно
день испорчен
2 лайка
Прямо так, латиницей
Так и вижу, как на технике заменяют Z на зю