Да уж…
https://tass.ru/armiya-i-opk/27606669
Новая волна шуток через 3, 2…
А вообще, даже тут с демократией опрокинули. Сначала голосование перенесли на конец августа 25-го, потом вообще на неопределённый срок(разве что в октябре написали, что писем много и работают). А теперь, почти через год анонса и 9 месяцев молчания, получаем… Спиридона.
Мда… Логические цепочки у тебя на высоте
Ну так и назовем Чекай чувак
Уха-ха-ха, я думал это шутка)))
Ух, какое же классное название!
Какое же убогое название… Чую, не приживётся. Они бы ещё Василием Алибабаевичем назвали.
Справедливо, нашизил немного.
А когда корзину дадут Спиридону?

Это боеукладка)
Так внутри видны провода и части приводов, как у натовских корзин.
А че все так возбудились то? У нас и Буратино есть, но никто же вой не поднимал. Да и вообще, нагибать на Спиридоне даже звучит классно.
Процитирую аргументацию разрабов:
В дополнение к аргументации выше, хотим заметить что повреждение корзины также может еë деформировать и тем самым препятствовать нормальной работе приводов или даже повредить компоненты вокруг корзины при повороте.
Оно может деформироваться и препятствовать нормальной работе приводов и/или повредить компоненты вокруг корзины?? Думаю да
С нашей точки зрения, мы хотим избежать наказания игрока, который смог поразить врага первым, убрав разочарующие моменты пробития без заброневого воздействия - не смотря на то, что снаряд прошел через добрую часть боевого отделения танка.
Воот!! ВОООТ!!!
Так когда там корзину сделают то?
Ну спидирон звучит как-то кринжово. Типа ник 6 летнего вани на ютубе или что-то в этом духе
Потому что это было изначальное название, к которому потом привыкли? А тут было нормальное название, которое было запоминающимся, а потом какой-то любитель скреп обиделся (видимо на то, что название с западом типо связано) и решил в какую-то фигню переименовать… Причём ублажение РПЦ тут видно невооружённым глазом…
Как же у вас в голове загажено… Всякие скрепы покоя не дают, рпц припирает со всех сторон. Как вы живете только?
Если терминатор переименовали в Спиридона, то во что надо переименовать МБР Р-36М «Микки Маус»? Доколе!
Ну если чуть более конструктивно, то “Терминатор” просто брутальней звучало. Как машина для убиств сносящая все насоем пути. От “Спиридона” такого эффекта нет
Да, случился самый жуткий нерф в истории.