Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

У Хасла есть чудо оружие

Вера в Донни Трампа?

Аннигиляторная пушка
image

Когда нибудь его сделают платным

Ну тогда и пума не страдает, и остальные лт с бушмастером туда же

По мнению разраба так и есть

Ну выходит, что ты с разрабами солидарен, раз у тебя разведка на первом месте.

Конечно солидарен
image

Было бы не плохо. Я искренне не понимаю, почему радист в тяжелом танке не может по радиосвязи сказать “вижу танк за тем кустом”

Останется только как в ракадке крестик добавить и будет счастье

И +0.3 БРа всем накинуть
image

1 лайк

Дэээ до сих пор говорить что бмпт нужно все отобрать и выкинуть , это как надо в игру играть?
У нас типо тут тактические шахматы?
Ну если перестать как мясо на убой ехать может что-то измениться …
Так то у спиридон без беспомощный без своей башни…
Screenshot_1

Задумался, что лучшим нерфом спидократа было бы ослабление визуальных эффектов попаданий по тебе из автопушки. По нему почти невозможно дать ответку, потому что ядерная свистопляска на экране глаза дрючит и ничего не видно физически. А если это порезать, то можно и тычку в ответ дать и не опасаться начать биться в конвульсиях от эпилепсии за своим монитором в кредит из Мвидео.

Мде, это ты от своей беспомощности так названия изменяешь?)

Это локальный мем, та самая “Радиостанция Судного дня”, за которой всякие шизоконспирологи следят, где-то год назад это слово упорно передавала.

Там обратно точность увеличили для автопушек. Хотя и не до исходного значения:

Москвич что-то знал…

Надо мем с воротами про это сделать

1 лайк

Спиридонагибу снова ничего не угрожает.

Та за что