У Хасла есть чудо оружие
Вера в Донни Трампа?
Аннигиляторная пушка
![]()
Когда нибудь его сделают платным
Ну тогда и пума не страдает, и остальные лт с бушмастером туда же
По мнению разраба так и есть
Ну выходит, что ты с разрабами солидарен, раз у тебя разведка на первом месте.
Конечно солидарен

Было бы не плохо. Я искренне не понимаю, почему радист в тяжелом танке не может по радиосвязи сказать “вижу танк за тем кустом”
Останется только как в ракадке крестик добавить и будет счастье
И +0.3 БРа всем накинуть

Дэээ до сих пор говорить что бмпт нужно все отобрать и выкинуть , это как надо в игру играть?
У нас типо тут тактические шахматы?
Ну если перестать как мясо на убой ехать может что-то измениться …
Так то у спиридон без беспомощный без своей башни…

Задумался, что лучшим нерфом спидократа было бы ослабление визуальных эффектов попаданий по тебе из автопушки. По нему почти невозможно дать ответку, потому что ядерная свистопляска на экране глаза дрючит и ничего не видно физически. А если это порезать, то можно и тычку в ответ дать и не опасаться начать биться в конвульсиях от эпилепсии за своим монитором в кредит из Мвидео.
Мде, это ты от своей беспомощности так названия изменяешь?)
Это локальный мем, та самая “Радиостанция Судного дня”, за которой всякие шизоконспирологи следят, где-то год назад это слово упорно передавала.
Москвич что-то знал…
Надо мем с воротами про это сделать
Спиридонагибу снова ничего не угрожает.
Та за что
