я так и не понял, это только к бмпт относится точность или ко всем владельцам 2а42?
Да, но не к вертолётам
буду ждать тогда видео с “новым” разбросом понерфленно-апнутым
Вечером запишу, если меня не опередит Зентурион7 или кто-то ещё
То есть все ещё сильно лучше Пумы и Намера. И при этом всего лишь на 0.3 по БР выше
Вот бы еще в боях попадались одни только пумы да намеры. Но нет же. Почему то основная масса играет на обт
Играть на имбах скучно, вот люди и выбирают себе челлендж в виде менее имбовой техники. Именно по этой причине в рандоме так мало намеров и так много бмпт. Думайте.
А имба где? Токсик - да. Имба - давно нет
посмотрел точность 2а42 на деве и решил вместо прямого ответа предложить тебе самому выбрать, на каком видео дев, а на каком – лайв.
видео номер раз
видео номер 2
мне показалось, что разница очень рандомна и практически незаметна
Прошлая итерация мне больше нравилась
понятно, что первый из дева, но тако вариант более уместен
сначала порезали в несколько раз точность
сейчас взяли средний вариант
можно даже еще немного добавить разброса
теперь у снарядов хоть не разброс на полтора метра
Ну потому что разница 25%. Такое прям совсем очевидно не видно
обычно 25% это ого-го разница, а тут по невнимательности можно даже перепутать дев и лайв
Да ну, нет.
Вигру
Когда забыл включить стаб на ходу
На обновленном деве опять точность зарезали. Страсти накаляются.

Теперь сколько?
Литерали

Обратно до 0.2 с предыдущих 0.1 до которых было 0.2 с изначальных 0.08.