Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

Правильно
image

1 лайк

Все еще не

1 лайк

Давай ещё раз чтобы убедиться что тебе поможет только кофе.

изображение

Жди щя там чел ошибку сделает и мы так прикурим со смеху

Теперь вообще всех понерфили, даже 2А72 досталось

30 mm 2A42 (BMP-2D, BMP-2M, BMPT, BMPT-72, T-72M2, BMP-2MD), 30 mm 2A72 (BMD-4, BMD-4M, BMD-4M (Sinitsa) (“BMD-4M2”), BMP-3, BTR-80A, BTR-82AT, BTR-80A [ITA]), 30 mm ZPZ02 (QN506, ZBD04A): max dispersion: 0.1 → 0.2°

1 лайк

Бтр3 забыли

Там ферма

А БТР-3 тайланда?

Ага, ферма, а толку? http://ok.ru/video/14040107745

Без разницы. В игре разброс устанавливается по разбросу одиночного снаряда, а он будет такой же как у 2А42. Так-то и 2А72 очередями должна точнее стрелять.

Офигенно
Screenshot_711

Ну не болтает

По идет должно быть точнее чем без фермы

Окей, меньше вибраций на корпус и потому износ у коробочки в целом должен быть помедленнее.

А на видео разницы нет. Как так? Может, конечно, есть другие видео или прочие источники, подтверждающие повышенную точность, но их тут пока не представлено.

Потому что на видео нет сравнения точности 2А72 с фермой и без нее😁 Уверен разница должна быть

Ну тогда конечно странно что его не добавили

Есть другие видео с 2а72 — сравнивай

На мой взгляд разница в точности с фермой и без незначительна, если вообще есть

Что характерно, у бмп3 с точностью проблем сильно меньше даже при стрельбе с ходу

https://youtu.be/Pev-XDM5sdk?si=nPzwNYPFbJhs2rHN

Та зачем оно мне надо

Не удивительно… там же автопушка тоже по сути в ферме находится

Щас с советами закончат, возьмутся за бушмастер) ожидай