Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

А причём здесь это? Эффективность техники в регулируется БРом. А то давайте самолётам скорость снижать потому что слишком быстро летают.

1 лайк

понятно тогда

Выбивание ствола и расселение экипажа при заходе в борт, например.

Никакой БР не даст мне с бушмастера эффективно поражать ОБТ.

Как ловко к эффективности пушки ты разом прикрутил всю остальную коробочку! Мне же не нужно уточнять, что одна и та же пушка в составе разных коробочек будет давать совершенно разную результативность?

И каким образом вся остальная коробочка влияет на скорость расселения экипажа? И это на каких таких коробках бушмастер себя хорошо показывает?)

Скорее не на скорость, а на вероятность. Очевидно, что более быстрая коробочка сможет выйти на цель под более выгодным ракурсом, а более живучая коробочка сможет дольше обстреливать противника, выдерживая ответный огонь.

На вбци, фречче и прочих носителях этой пушки

Забери у бмпт всю броню и это будет совсем другая коробка при том же орудии.

У них не бушмастеры.

Это ж допиленная м242, не?

Орудие стандартизированное под снаряд НАТО. У них скорострельность в 2 раза выше чем у бушмастера.

Забери у БМПТ 2а42 и дай ему бушмастер. И это будет совсем другая коробочка при той же броне.

Да как бы нет. Его броня позволит даже с бушмастером переживать снаряды и критовать в ответ.

забери у бмпт “терминатор”
и это будет совершенно другой “спиридон” при том же танке

2 лайка

И имя этому бмп2-м (бережок).

1 лайк

Ну условно да. Только бр остается 11.7

@Ralin
Разброс для советских 30-ток так и останется как в последней итерации?
Всё ещё слишком большой
Screenshot_711

Ваш репорт все еще на рассмотрении, так что стоит набраться терпения.

1 лайк

Кстати, а бтр3 забыли понерфить или в целом не собираются?

Я думаю забыли, других причин не вижу.