Единая тема обсуждения авиации Израиля

Зачем?

а там и до f-35I недалеко

а клон м-60 зачем?

так сабра уникальная + имбовая

я не про сабру
вот это зачем?

оно от 1 отличаеться мизерным отличием брони

так ему уже сто лет в обед

мы что то от темы отошли, так почему бы не дать это вооружение?
типа мнго слишком или что?

как по мне, лучше ввести прикольный сербский Миг
image

большая часть вооружения в списке сомнительное

хорошо, только далилу

звучит странно

Будут 4 питоны, даже залогинюсь

На английском вроде delilah

Я короче почитал про эту ракету
Там есть несколько версий
На самолёт вешается только
Deliah-AL/AR
Эта ракета будет аналогом agm-84H
Скорость ±800 км/ч
Масса вв 30-35 кг с возможностью выбора бч — фугасная или проникающая
Масса самой ракеты 187 кг
Дальность пуска с большой высоты - 400
С нормальной -250
Есть прр версия этой ракеты Deliah-AR
Скорее всего она тоже детонирует над целью т.к. указано “поражение цели ударной волной и осколками”
Самый главный прикол этих ракет в том, что они при промахе или потери цели летают над районом наведения, а значит её можно перенавести

Вражеская зенитка выключила рлс или умерла до попадания — ракета идёт на второй заход и убивает союзника

Проблемы союзников шерифа не волнуют.

ну это юзлес если честно

Его проблемы

Так она не просто разворачивается, а летает над ОБЛАСТЬЮ куда была наведена

эта область явно больше квадрата 1.5х1.5км, то есть больше большинства танковых карт в игре