Зачем?
а там и до f-35I недалеко
а клон м-60 зачем?
так сабра уникальная + имбовая
оно от 1 отличаеться мизерным отличием брони
так ему уже сто лет в обед
мы что то от темы отошли, так почему бы не дать это вооружение?
типа мнго слишком или что?
как по мне, лучше ввести прикольный сербский Миг

большая часть вооружения в списке сомнительное
хорошо, только далилу
звучит странно
Будут 4 питоны, даже залогинюсь
На английском вроде delilah
Я короче почитал про эту ракету
Там есть несколько версий
На самолёт вешается только
Deliah-AL/AR
Эта ракета будет аналогом agm-84H
Скорость ±800 км/ч
Масса вв 30-35 кг с возможностью выбора бч — фугасная или проникающая
Масса самой ракеты 187 кг
Дальность пуска с большой высоты - 400
С нормальной -250
Есть прр версия этой ракеты Deliah-AR
Скорее всего она тоже детонирует над целью т.к. указано “поражение цели ударной волной и осколками”
Самый главный прикол этих ракет в том, что они при промахе или потери цели летают над районом наведения, а значит её можно перенавести
Вражеская зенитка выключила рлс или умерла до попадания — ракета идёт на второй заход и убивает союзника
Проблемы союзников шерифа не волнуют.
ну это юзлес если честно
Его проблемы
Так она не просто разворачивается, а летает над ОБЛАСТЬЮ куда была наведена
эта область явно больше квадрата 1.5х1.5км, то есть больше большинства танковых карт в игре
