Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Ну, думаю, если и брать крышебойки, то буквально парочку “на всякий случай”. Ну и если какие-нибудь пески синая, то тогда побольше насыпать

Моё имхо, но нет. Долгая смена как по мне.

Выкачал вчера 2Е и понял, что пора использовать кастомные прицелы. А то чет с его зумом невозможно нормально целиться. Половину экрана риски занимают и ничего не видно из-за них, если цель вдалеке

Вопрос появился по поводу каза. Если под мостом будет стоять условный бук/ирис, а сверху у края блэк найт, то сможет ли он перехватить зур при его вылете? Или я один наркоман, кто таким вопросом задается?

Нашел прикольную бричку, можно в полковую технику добавить
IMG_7732

2 лайка

image

1 лайк

Челленджеры обрели отличную подвижность, динамика сравнима с Т-90М

1 лайк

Йееее, новая будущая цель для вливания лампочек!

Пополнение первой очереди бы еще ускорить и прям совсем конфетка были бы

2 лайка

Теперь машины вполне играбельные, даже обвешанный ДЗ OES/TES

1 лайк

Ну к счастью я до вторых челиков добрался уже только после бафа, так что не застал их старой версии

Раньше они иной раз едва разворачивались, ползали 30-35 км/ч, сейчас на пересеченке под 50

Обсуждали это?
Безымянный

А больше деталей есть? Или там небось все еще секретка не снята и за ссылку забанят?

Скорее всего секретный, в посте со скрина ещё были фотки с расположением ‘‘подбоя’’, на бортах корпуса тоже присутствует к слову

Забавно. Можно попробовать через фотки бафнуть добавлением подбоя на борта, а вот нерфануть не получится раз ТО все еще в секретке.

Неправильно выразился, не фотки, а вырезки картинок из документа

Тяжелым урвп как будто несколько увеличили осколочное поле во время перехватов.
Внешние модули иногда повреждает


Х-29ТЕ на видео

Стрелял наудачу в “источник трассеров” (который непонятно по какой причине отображается для игрока в дымах в игре), а по итогу в шоке что я что, по-видимому, бедный Грач

BN vs спрут, Т-80 и Су-25

https://youtu.be/xo9rxCnKu1U?si=LwMqBFsWJsub4ReK

Ну и потрясающий “саппорт” от тимы на карте)
image

А есть какое-то объяснение почему на блек найте при переключении по кнопке с орудия на пулемет обратно не переключается? Приходится через Y-2-1 переключаться. В то время как другие танки таких проблем не испытывают и спокойно с пулемета на орудие переключаются по нажатию все той же кнопки?