Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Это баг такой)

При использовании разных кнопок залипания нет. Как вариант решения

Маленькая версия Фульды. Неплохой расстрел с фланга получился.

Спойлер

image

https://youtube.com/shorts/pXhhBl4DGiI?si=io6h35lCE3HhQOKr

image
Если правдивый слив, то мб в коем-то веке получим +/- ок бмп.
Хотя учитывая реалии рандома, впору вводить уже Blackjax

Меня скорость смущает, хотя намер вроде тащит будучу слоупоком. Надеюсь будет не 2 ракеты.

Почему у Британии всё лучшее - это чёрное…

P.s. Ajax снова прекратили эксплуатировать по старым причинам XD

У обычного Аякса скорее всего будет 0 ракет)

Хватит, остановись. Я уже настроился на выстрелил-забыл, а ты рисуешь страшную реальность в которую я не хочу верить.

Легко. Сделать постоянную потерю хп экипажа в зависимости от текущей скорости. Вот и применение регену хп найдется.

Мне показалось или Челленджерам накрутили сопротивления грунтов? Поначалу он резво бегал, сейчас что то начал снова ползать почти как раньше.

у аджакса в жизни никто ракеты не видел, да и предполагается туда только теоретически один жавелин

Они ставятся на боевой модуль пулемета. Если ажаксу дадут на пулемёт Джавелины, то каждая техника должна получить на подобный модуль джавелин.

Пришли знатоки и весь кайф обломали. Дайте пожить в мире иллюзий и надежд. Не хочу иметь худший лт на топы среди всех наций, кроме Японии.

После Апача ещё не отошел? Тут добить выживших пришли. Последние чаинки утопить.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/rw1ua9qjPrNx

Пусть добивают. Их потом Уайлдкэтом переедем когда/если отпилят)

так японцам могут дать это:
image
с 7.5 кнш не очень будет

Японцам дадут БТР-4…

и его да

Тут сложно. Сильный новый апач мне нужен в случае неиграбельности старого. В принципе из-за обилия премов в катках я даже более-менее камбекнул стату после прошлого патча. Играть худо-бедно можно, хотя качество игр довольно низкое и из-за лмуров, ирисок, иногда буков задница горит перманентно. Но в принципе это единственное верное ментальное состояние в котором надо играть на британцах. Это стата с 10 ноября если что.

Ахахаха. Я тоже видел этот репорт. Очень забавный, хоть и ничего нового там нет.

Надо добить выживших на 11.3 или где там американский ашный Апач.