Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Зоравар от Индии пожалуй лучший вариант из возможных.

(и то немногое что действительно имеет смысл от Индии утащить в ветку)

Какой Зоравар, вы получите 2С6…

1 лайк

опытные попались…срочно делаем 7.5 секунд кд им

1 лайк

Уж лучше всратую бмп-2 на колесиках чем Ctrl-C - Ctrl-V (

Да не знаю. Нормального пробития не будет. Реально большой скорости и разгона не будет. Для топов мне кажется не дотягивает. А на предтопах и так есть что взять.

у индусов тунгуска имбовая, там старый прицел без ТПВ и со старой РЛС + 4 ЗУР
она уникальна

Спас тимейтов от х38мт. За это боженька спас от трехтонного каба, даже не поцарапало. (то что 0 зарядов на казе справа это баг реплея)

3 лайка

Они осознанно прижались к BN или сквад ?

Я сам к ним подъехал в надежде на сейв и просто в альтабе сидел. Ставка сыграла на все 100.

А я пару лет назад уничтожил союзную зенитку. Каз перехватил вихрь прямо над тиммейтом, стоящим в нескольких метрах от меня.

Каписят в тот момент
image

Я наконец-то победил двухэтапную авторизацию

Есть ещё Ajax IFV с необитаемой башней и джавелином и КАЗ

У Зоровара контейнер на башне на достаточно хорошие выстрельнул забыл со скоростью 230м/с
Screenshot_20251128-085148

Не знаю, будут ли у вас открываться ссылки их ВК, но я нашёл интересное видео про Валькирию.
Там ещё новый боевой модуль с 25мм оерликоном

Звучит как фантазия. Пруфы есть? Сравниваю текущий разгон теса с замерами на февраль 2024: было 40км/ч за 12.28, стало 40км/ч за 11.0.

Проверил, немного лучше чем было, но немного хуже чем в кастомке zenturion

Я ехал в пробнике по асфальту

(значит это всеголишь мои фантазии)

1 лайк

Никакого счастья в этом мире нет(

Существует ещё модификация с дополнительным противотанковым 84мм Карл Густав.

Спойлер

На кумулях.
(GBR)-FV432_WOMBAT_CG_(1)
(GBR)-FV432_WOMBAT_CG_(2)
(GBR)-FV432_WOMBAT_CG_(3)
(GBR)-FV432_WOMBAT_CG_(4)

И ещё одна всратая коробочка.
М113 с зенитной версией пушки RARDEN

Спойлер

(GBR)-M113_RARDEN_(1)
(GBR)-M113_RARDEN_(2)
(GBR)-M113_RARDEN_(3)


(GBR)-M113_RARDEN_(6)

3 лайка

хаха, она со стабом? там есть новые снаряды для борьбы с леткой по типу радиофугасов ?

Нет, базированный рарден с базированными 80 в минуту и теми же снарядами. Увн только больше и всё)))

Разве только магаз на 6 снарядов вместо 3.