Зоравар от Индии пожалуй лучший вариант из возможных.
(и то немногое что действительно имеет смысл от Индии утащить в ветку)
Зоравар от Индии пожалуй лучший вариант из возможных.
(и то немногое что действительно имеет смысл от Индии утащить в ветку)
Какой Зоравар, вы получите 2С6…
опытные попались…срочно делаем 7.5 секунд кд им
Уж лучше всратую бмп-2 на колесиках чем Ctrl-C - Ctrl-V (
Да не знаю. Нормального пробития не будет. Реально большой скорости и разгона не будет. Для топов мне кажется не дотягивает. А на предтопах и так есть что взять.
у индусов тунгуска имбовая, там старый прицел без ТПВ и со старой РЛС + 4 ЗУР
она уникальна
Спас тимейтов от х38мт. За это боженька спас от трехтонного каба, даже не поцарапало. (то что 0 зарядов на казе справа это баг реплея)
Они осознанно прижались к BN или сквад ?
Я сам к ним подъехал в надежде на сейв и просто в альтабе сидел. Ставка сыграла на все 100.
А я пару лет назад уничтожил союзную зенитку. Каз перехватил вихрь прямо над тиммейтом, стоящим в нескольких метрах от меня.
Каписят в тот момент

Я наконец-то победил двухэтапную авторизацию
Есть ещё Ajax IFV с необитаемой башней и джавелином и КАЗ
У Зоровара контейнер на башне на достаточно хорошие выстрельнул забыл со скоростью 230м/с

Не знаю, будут ли у вас открываться ссылки их ВК, но я нашёл интересное видео про Валькирию.
Там ещё новый боевой модуль с 25мм оерликоном
Звучит как фантазия. Пруфы есть? Сравниваю текущий разгон теса с замерами на февраль 2024: было 40км/ч за 12.28, стало 40км/ч за 11.0.
Проверил, немного лучше чем было, но немного хуже чем в кастомке zenturion
Я ехал в пробнике по асфальту
(значит это всеголишь мои фантазии)
Никакого счастья в этом мире нет(
Существует ещё модификация с дополнительным противотанковым 84мм Карл Густав.
На кумулях.




И ещё одна всратая коробочка.
М113 с зенитной версией пушки RARDEN
хаха, она со стабом? там есть новые снаряды для борьбы с леткой по типу радиофугасов ?
Нет, базированный рарден с базированными 80 в минуту и теми же снарядами. Увн только больше и всё)))
Разве только магаз на 6 снарядов вместо 3.