Тяжело

Так Британское же
Эх, а я не вытерпел ожидания ст40, недавно начал шведов качать ради их 40 мм на ломах, и тут же и ягуар, и айакс вводят)
Жди и верь в 50мм у шведов теперь.
А зачем? Смутно помню, но когда-то для себя решил, что она беспонтовая. А теперь и вовсе не могу найти информацию о её существовании/установке.
На сайте БАЕ было написано, что на одной из выставок была версия с 50мм пушкой.
Бритам рано или поздно ещё и CV90 с СТ40 перепадет
BAE FRES SV
Спойлер



так макетик же
Разве?
Много игроков встречаю с сетапами подобного вида. Всегда было интересно, что ими движет?)
Это какой-то синдром Таноса, где сетап воспринимается перчаткой, а челленджеры - камнями бесконечности?)

Да
Я также делал
90мм пушка на ломах, ставилась на Vickers Valkyr и Scorpion.

Спойлер




Будет какичем)))
Арджун имба и будет хорош
лучше бы все это отдельными фулл документами сделали, а не вырезками
Даже фото косплея ч2 подлодки удалили хотя фото сделано в Канаде на учениях(можно объяснение причины удаления моих коментов???)
Как вам баг с нулевыми очками?)
Британская казна забрала себе очки налогом.

