Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

лс6 икшные дали

ИК бомбы дали

Да-да, это все я. Инфа 101%. Можете не благодарить.

А мог бы дать икшные GB3…

не понимаю, о чем вы
он на дэве был с 6х сразу

Когда нерф челенгера?

Кттс

Сначала надо 3 чалик добить с 6х. Не могу же я сразу все отдать из-за одного аякса.

челлендж

Спо отобрать, там емнип даже датчики не нарисованы на модельке

Уже отобрали же

Разве? Играл на нем не так давно и по-моему я там его видел

В датамайнах на этот патч было

Тогда ок , добили несчастный танк

Где-то убыло, где-то прибыло…

Операция Бостонское СПЛО прошла успешно.

1 лайк

Кд в 5 сек тоже у ч3 забрали и бебрамсам дали…

И сидит на 12.0!

Равновесие восстановлено

Покатал в пробнике Ajax
Я разочарован настройкой трансмиссии.

1-4 передачи хороши

А вот 5 совсем слабая, при том на ней вы будете ездить чаще всего. Так как она работает в диапозоне 36-60 км/ч.
Слишком быстро теряет скорость от сопратевления и не способна набирать её вовсе если есть сопротивления. Даже не самые сильные.

Зато у 6 передачи таких проблем нет, несмотря на то что она предназначена исключительно разгонять танк с 60 до 72км/ч.

Если её насильно врубить на 50км/ч она будет лучше справлятся со сопротивлением и немного лучше сохранять скорость чем 5 передача.

Претензия не в том, что аякс не набирает максималку, он это делает отлично, реально быстро катается на 6 передаче. Проблема в том что большую часть боя вы будете кататься на 36-40км/ч диапозоне (и это ещё в эталоне)

Это какая-то особенность настройки британских танков? 1 в 1 как у челенджеров: предтоповая передача слабее чем все остальные.

Проклятие британских танкостроителей