Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

А вот хрена лысава, не работает)) Был сегодня бой- у меня 5 захватов, остальные по нулям- и прокакали. Не играет команда и всё.

В мрб сейчас дикий запад,анархия и лютый садомазохизм.больше всех пооучают те,кто вообще с ресы не уходят далеко и тупо набивают фраги.больше всего обожаю, когда читаны на карте “северный порт” в первые 5сек боя с нижней левой респы крейсеров накидывают на противоположную верхнюю правую эсминцам)эпидемия абсурда скоро закончится,слава богу.

Я танкист, во флот зашёл чисто за британской марафонной аватаркой.

И в целом, режим меня затянул, тем более высший британский прем линкор есть. Играть приятно и фарм идёт.

Думаю потом, по прокачиваю, что наизучал.

Победа перестала быть целью. Дэйлик выполнил, и можно из боя ливать. Ну или во время марафонов главное- очки миссии, а результат боя- пох. Улитка превратила игру в сплошной гринд.

3 лайка

Проблема флота в том, что урон не правильно засчитывается. У меня вот недавно бой был. Я на Admiral Hipper попал в топ. Наносил по каждому кораблю 99% урона. Там буквально по каждому (с фулл критами всего). По итогу: 10 помощей и 1 фраг только. Из за этого у меня 1500-1900 очков миссии, а у того, кому больше повезло 4500 или 5000 ОМ.

Или как меня пару боёв назад на том же Admiral Hipper убил Emden, хотя 99% урона по мне внёс дредноут. И как дальше флот будет существовать с такой кривой и неправильной моделью засчитывания фрагов.

1 лайк

М? Что тут?

Хороший бой (где регало фраги). 1 на 100 боёв.

А, ну да, интересно когда до них додет что за сапорт во флоте надо сильно увеличить награду?

2 лайка

Когда те самые 3 флотоводца в Тундре создадут супер бунт)

Или просто дать фаталки, как в авиации. Или сколько урона от общего хп нанёс в %, такая и награда.

Фаталити не подходит для флота как по мне, ведь количество целей не сильно велико и чамто происходчт ситуации когда несколько человек ведут одну цель долгое время. Впрочем как и в реальных морских сражениях. Поэтому лучше просто прировнять сапорт к фрагу, а за какие то амораки или серезный урон, давать доп награду

1 лайк

чë за игра?

Неведомый флот тундры.

Именно этого и хотели добиться разрабы своими невразумительными попытками)
Хоть какая-то польза от этого ада:привлечение адептов.я только за!
Позволю себе,дать Вам, совет:все танковые привычки и традиции тут не работают:на респы врага ходить не надо-смерть там.и один тут ни разу в поле не воин, пусть и на самом Шарике) всегда надо думать и смотреть,кто рядом на случай засады)
И противоположный совет тут же: надеяться на команду,наивно)
Вот так всё тут у нас интересно…

что за время кто в теме ?

Спойлер

Тоже угорал)просвятили тут.типа артдиректор для коллег

Меня надпись “линкор” спасает от фокуса вражеской команды 😏

Странно.обычно самый большой человек и фокусится сразу,чтоб потом не мешал ботов лепить.сейчас не связываются,ибо ивент)
как на водопое в сезон засухи ,сказки)

А кто кроме Ренауна был топом подарочным за пару лет?