Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Хотя, в полных боях без ботов действительно лупили сразу всей командой.))))

Время когда пора кушать )

А так вроде для артогня

Эта хреновина называется “шкала дальности” или еще “концентратор огня” или “часы диапазона” или “диски концентрации”. С помощью этой приблуды корабли могли указывать свою текущую дальность стрельбы союзникам, на случай если один корабль видит цель, а другой нет, из-за дождя/тумана/снега/дыма

ну дальше удивляй , 11,50 это до куда он может ?В тумане как союзники моги что то видеть на этой часовой башне ?

Крейсера спамеры не гнушаться по линкорам заливать

Харуна

Конго. Точнее его систершип.

Как же хочется менеджмента ремонта,я не хочу чинить трубы и зенитки, мне нужен ремонт лишь гк

Уфффффф.
image
Почти сделал это. Завтра со звездой малого флота добью. А Дантэ до пик ещё 18к ои осталось.) А там ещё бонусы за первый- второй ранг…

А до Барэма ещё 2.5 звезды… Или 3, если с камо и модами. Пойти Бретань что ли на Париже докачать… Я даже не знаю.

А я только что добил шестую, новая аватарка флотоводца, класс

Загнал торпеду прямо в гк, надпись детонация боекомплекта.
Корабль абсолютно живой.

Во флоте тоже вышибные панели есть?

Это от корабля к кораблю, одни танчат, другие нет

Причём одним погребом они могут танчить, а другим делать смачный бабах.

Вот как на Кронштадте, с носа попадешь под башни, лопнет, с борта проглотит

Непривычно выглядишь)

Всё таки флотские аватарки — самые красивые в игре.

яхз , улитка меняй формат марафонов , это уже идиотизмом начинает попахивать , одно и то же просто по кругу , баланс всратый до нельзя , мапротей вообще не работает

Спойлер

10 боев , 2 карты по 3 раза , 2 карты по 2 раза , итого я сыграл АЖ на 4 картах , ну серьезно ?Ваш африканский залив просто овно карта , и выбираю ее на турнирах не из за того что она такая прям классная , а тупа из за того что и выбирать не из чего
И баланс просто шикарен

Спойлер

начал перестрелку с янки , когда у того было 10 % экипажа, а у меня 60 ))) просто 2 е…ие тычки , и минус 50 % ))

Давненько свою не менял

Сейчас так все британцы будут выглядить.
Никнейм запомни, я завтра добью))))