Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

В 4х

В основном это про дредноуты с 6.3 с ПВО из 2х МГ- 08

Ошибся значит.

Неа, тут целую тему запилили про токсичность авиации. Страдает именно шарнхорст!))

А при чём тут шарик? Худшее 7,0 ПВО или что?

Самое главное знай, когда откроешь шарнхорста, ни в коем случае не вставай в сильный ромб, а то поймаешь ваншот в бк и не стоит думать что это неубиваемая хтонь, в одиночку он не живёт

1 лайк

Унижают его сверху, ничё сделать не может. ПВО слабое, нет радиофугасов.

Страдают все кто на месте стоит, и те кто по прямой плывёт

Ну как бы так и должно быть, я так понимаю!))

Я когда видел самолёт литяший на меня, начинал циркуляцию, иногда это спасает и бомбы падали у борта, и максимум что у меня случалось, это пожар и поломка пмк.
Тут уже зависит от прямоты рук пилота

Там плачут, мол с 6км бомбы кидают, а шарик их достать не может.

Нет, ИРЛ корабли по 1 не плавали, а плавали вплотную и это была единая и целая батарея ПВО, как и самолёты не шли на корабли в одиночку.

Никто из ВМВ кораблей не достанет самолёт на 6км.

Только дисбалансные корабли малого флота с С-125 к примеру достанут кого и где угодно. Но проблема в их слишком низком БР. Или тем же кораблям с 5.0 с ПВО таким, что к нему и с 6км дистанции не залетят из за РВ, но только там орудия с РВ полноценным это калибры 127мм к примеру Амеров.

Вобщем, дётку в морских боях надо нерфить!

Просто в морских боях должны быть отдельные БР для лётки (Исторические)

Иначе лётка против флота не по своим годам дисбалансит.

К примеру у нас против флота ПМВ, почти все дредноуты должны плавать и их вообще бы не беспокоила бы.

Проблема в дредноутах многих. Они из ПМВ, а 99% флота ниже 6.3 и выше 6.3 из ВМВ. Т.е 6.3 самый слабый ПВО, но в 1900-1915 не было всяких ПЕ-8 и т.д

Вот что воевало бы против дредиков с 6.3)))

image

image

image

image

image

Хотя большинство и 7.0 из ПМВ.

image

image

Вот это вроде шедевро карта.

1 лайк

Я такой не видел. Но судя по цифрам, очень страшно.

1 лайк

Вот что на дредноутов из бомб должно падать. И то пока тот взлетит и долетит, игра закончится.

image

Забавно выглядело бы, как против дредноутов всякие ПО-2 летали и подобные.

Ну против шарика то авиация плюс-минус адекватная играет! Чуть постарше, но не критично.