и конечно же они добавляют “КРЕПОСТЬ” без повышения живучести бомбарей
очередной бесплатный фраг лопающийся с одного попадания, терпим
Бессмертных кораблей кроме Союза в игре нет.
Вопрос в том, что оно успеет натворить гораздо больше других катеров в бою большого флота
Есть куда
Танки с большими стволами это однозначно шаг вверх






*тут 120мм но в будущем будет и 140мм

А сколько еще наций не введенных в игру? А сколько техники в ширь добавить можно?
Да техники хоть попой жуй
То, что улитки смогли даже советский ФЛОТ сделать имбовым и сильнейшим в игре, который в реальности вообще не отсвечивал до эпохи АПЛ, на самом деле даже гениально.
Не отсвечивал советский флот до эпохи ракетных катеров, а дальше считался дичайшей имбой, естественно с большим отставанием от США
А хз, что ваншотнется со 140, ваншотнется и со 120. Пробивать Т-90М в ВЛД или Бебрамса в башню навылет все равно не дадут.
Ну тем не менее, у нас тут не ракетные катера, а имбующая советская полубумага с пушками.
Проекты были реально имбовыми. Проблема в том что их не построили.
У британцев многие знаменитые корабли были ещё теми утюгами. Просто они умели их использовать.
У итальянцев были передовые по конструкции корабли. Только вот и британцы и немцы топили их играючи.
Пр. 23 это яматоид они все даже в современном бою страшный противник.
Значит что-то другое пробивать будут🤭
Днище игроку, когда 140мм снаряд растворится в баке БМПТ?
Х-35 и х-31 есть
на вертолете…ага
Видосы с пусками пжаста, а не фотки с ними, где камов на земле стоит с ними)
Камов как до 0.6 маха разгонится, как пустит Х-31…
“Как разогнать Ка-52 до 0.6 М и не о…дуреть”)


Аааа оно точно летало?
Так в этом и ирония, что у других стран топы это то, что реально плавало и воевало. А у СССР вигре идеальное воплощение каких-то едва начатых в металле проектов, которые вообще не факт, что после постройки соответствовали бы проектным характеристикам.
Если только в играх и умах конструкторов
