Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

и конечно же они добавляют “КРЕПОСТЬ” без повышения живучести бомбарей
очередной бесплатный фраг лопающийся с одного попадания, терпим

2 лайка

Бессмертных кораблей кроме Союза в игре нет.
Вопрос в том, что оно успеет натворить гораздо больше других катеров в бою большого флота

Есть куда

Танки с большими стволами это однозначно шаг вверх
image
image
image
image
image
image
*тут 120мм но в будущем будет и 140мм
image
А сколько еще наций не введенных в игру? А сколько техники в ширь добавить можно?
Да техники хоть попой жуй

То, что улитки смогли даже советский ФЛОТ сделать имбовым и сильнейшим в игре, который в реальности вообще не отсвечивал до эпохи АПЛ, на самом деле даже гениально.

Не отсвечивал советский флот до эпохи ракетных катеров, а дальше считался дичайшей имбой, естественно с большим отставанием от США

А хз, что ваншотнется со 140, ваншотнется и со 120. Пробивать Т-90М в ВЛД или Бебрамса в башню навылет все равно не дадут.

Ну тем не менее, у нас тут не ракетные катера, а имбующая советская полубумага с пушками.

Проекты были реально имбовыми. Проблема в том что их не построили.
У британцев многие знаменитые корабли были ещё теми утюгами. Просто они умели их использовать.
У итальянцев были передовые по конструкции корабли. Только вот и британцы и немцы топили их играючи.
Пр. 23 это яматоид они все даже в современном бою страшный противник.

Значит что-то другое пробивать будут🤭

Днище игроку, когда 140мм снаряд растворится в баке БМПТ?

Х-35 и х-31 есть

на вертолете…ага

Видосы с пусками пжаста, а не фотки с ними, где камов на земле стоит с ними)

Камов как до 0.6 маха разгонится, как пустит Х-31…

“Как разогнать Ка-52 до 0.6 М и не о…дуреть”)

изображение
изображение

1 лайк

Аааа оно точно летало?

Так в этом и ирония, что у других стран топы это то, что реально плавало и воевало. А у СССР вигре идеальное воплощение каких-то едва начатых в металле проектов, которые вообще не факт, что после постройки соответствовали бы проектным характеристикам.

Если только в играх и умах конструкторов

Пуск х-35 с Ка-27к сойдёт?