На Ка-27К тогда и просите)
Ну если даже на этом пускали, думаешь, что не запускали и на ка-52к?
Думаю что если Камов ловит помпаж движков от С-13, то от бубылд в виде Х-38/35 он его тем более словит
Так катапультное устройство
Не о новой машине это имелось ввиду про б-29 Британский?
Или сегодня ещё можно ждать блог?
Х-35 запускается после сброса с пилона, вертолету ничего не будет
Ну 35 еще ок, но у 38 движок же чуть ли не сразу на пилоне запускается. А 35 в игре в нынешних условиях будет просто гнсс ракетой
это ПКР.
А где у нас вертушки могут по коряблям стрелять пкрами? На нормандии авики топить?
От них вообще нет смысла
а где у нас в игре ПКР-ы могут работать как ГНСС ракеты?
А зачем? Ну ладно…
Гнсс там есть. В рамках игры остальные типы наведения смысла не имеют. Мы или отпиливаем АРЛ/ПРР составляющую и получаем еще более менее полезную ракету или получаем очередной боеприпас для полутора землекопов в полигончике
- у вертолетов нет сейчас ГНСС вооружения, хотя давно в файлах лежит пара вариантов
- Никто не отпилит у ПКР-а, который пару раз тестово повесили, все остальные типы наведения, чтобы он был не юзабельным для всех самолетов- носителей
и х-35 не равно х-38, к слову
Спойлер

И попа рядом обязательно, чтобы в повторе было видно почему нет урона
АКУ + отложенный старт.
Х-38 для применения с вертолёта дорабатывалась.
Т.е можно? Там просто какая-то довольно мутная история всего этого. Светилось ток на выставках никаких внятных данных может ли или нет
