Недостаточно
А ещё у этого бмпт каз в виде святости, все снаряды будут растворятся как нечисть
Z-10ME может 8
остальные птуры пускают со скоростью черепахи и за это время умирают.
значит два с половиной
о том и речь, ОБТ кончится.
остались только топы с КАЗом и бумажные проекты.
1000500 Т-72/90/80, которые хуже тех, что есть в ветке?
речь про топы, а не заполнение спидрана по БР
“Аляска” не плавала.
Не волнуйся немецкую и британскую бумагу скорее всего тоже добавят.
Теоретически да. Она числится в номенклатуре экспортного Ка-52Э

Да

окак
А практически?)
Новости на сегодня - В С Е?
А я говорил Четверг
А вы мне тут все доказывали, что было 2 дропа за всю исторю в ПН, значит и сейчас будет
Эх, копиумные вы мои комрады…
Пока ждали тизер, я расхотел прем гриппен и почти все выкачал на прем дракене
Отдел маркетинга не дорабатывает, понял. Ты будешь покупать прем вигген и радоваться виггену на 13.0
У меня он есть
он кал, не актуален (как и хорнеты)
Хочу ченить прикольное
вот пума в европоддонах мне нравится, это я буду покупать
даж м60 прем норм, в сетап к Т58, можно взять
В защиту пумы скажу мое имхо - она прикольная бмп, лично мне нравится на ней кататься, но качать ее ветку смысла не вижу, поэтому прем версия - норм тема
А также жду аниме фуджи, потому что мастхев тема
Ну и шведолет новый надо, цшный грипен в камуфляже + франции ченить дать, 16 с 120 например
Вот и говорю, что не дорабатывает
А так чет на летку пока тухленько, кроме новой механики и пары самолетов в едва ли не самую унылую ветку игры (за исключением одной серии особо надоедливых самолетов) ниче и нет.
Нигде и никогда не вешали.
да по летке надо декомпрессию
Всех этих мутантов двигать дальше
Я искренне не понимаю как прем хорнет может противостоять 6 р77 или тем более 6 пл12
Это просто убило целый пласт БРов
Таже песня, что и с терминатором
Дать ему несчастные ломики и отправить тусить на 12.0 и все, там он уже не будет имбой, ибо шьется на вылет
Ты мне покажи, как я на раннем шестнаре должен Су-30 контрить, как я элькой это бить буду?
Ну вот я так же думаю. Но потом. А как-то пока сезонных сдвигов по БР не намечается… наверное
А? У него что на 10.3 уязвимые зоны одни были, что на 12.0 будут. У него база грубо говоря от т-90м, но с повышенной живучестью у линейной версии из-за 5 членов экипажа.
ИИИИИ кстати
ф2адтв тоже просится ааам4 и бр 13 7
