Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

вот я катал на обэме
Премку вдувало на вылет
линейный куда угодно, кроме ВЛД
все

На ариетках тоже весело
дм53 делает Бэмс

Не не просится. Ему просто 13.3 друзья мешают.

ну как будто бы хотя бы воробьи от хорнета, с перелоком
А то у него парлы буквально от фантома 12.0

А мы и не думали. Короче придется помимо патча молиться на декомпрессию. Пойду Алисочку поглажу на удачу, мб она хоть поможет.

Никто кроме хорнета не может их применять.

Ну тут да. Но их нету у него и не было. Так что терпим, чугун+аам3.

В НЛД и люк мехвода, дефолтные советские зоны.

Че, даже в необитаемую башню забирал? Силен.

Окак…

Нет. Держите еще топовые премы, их ведь так мало. А ну и прем пуму с палетами за 4.5к рублей, что бы от горя свесить ласты.

Это даже не победа в игросфере, это стратегический вин в ноосфере в борьбе с западным коммунити, надо так и записать будет.

Да-да)))) те самые 800мм…

А ты хорош

Да я б не сказал что терпинатор имба, он просто токсичный

Ого, наземные пакетики. Самое смешное, что ни одного летного так и не заанонсили.

А потом самое страшное Ф14Д.

1 лайк

Вместо швеции и франции дадут еще один летак юсе, у них же так мало(

Ну знаешь, для кача ветки через полуторакнопочный геймплей с филда…

Не был бы он токсичным, у него бы снаряды не имели такое бешенное кол-во осколков. которые могут об бортик ТКХ просто вывести весь экипаж еще и бк взорвать.

На 10.3 имбой имбущей был
На 11.7 очень сильная техника.
На 12.7 его с ломами отправь, в глобальном плане ничего не поменяется, он более чем комфортно будет себя чувствовать, учитывая что даже сейчас их дофига на 13.0 катается.

Так это в целом у автопушек. Зенитки примерно так же выносят несколькими БРами ниже по сути.

Да-да, лишь бы юэсэй не плакало, при этом имея очень сильный прем на 12.7. Который да, против свалки 13.3 мало что может, только доедать, но в топе это очень крутой летак.

Помню его на выходе
Вот был сильный летак

Сейчас баланс его убил

Сам лично его дропнул и пересел на старый добрый эф4эсс