Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ну чет декомпресснут рано или поздно… но потом.

Кайра су174 и 27м декомприсируйте их ктото
Или дайте х-29 старые 13 км пуска и 10 км сопровода

Копиумный ~ опрос чего вы больше ждете

[poll ]

  • Устройства постоновки помех(копиум!!! слить голос)
  • Противорадарные средства поражения
  • возможность управления вооружением после пуска
  • Новые модели повреждений для техники

Да это бред, не будет такого

Не тот ник для таких заявлений

Такой надо что-ли?

Конечно

Ужасно
Придется тратить голлен иглы на смену ника

Так каждый год бесплатные есть, я уже 2 раза точно бесплатно менял

1 лайк

вау, просто нереальная механика,
не тянет даже на собственный микропатч

этого на самом деле в игре не надо, потому как если разраб на самолетах крутит КПД крыла и тягу движка как хочет, то тут будет полностью крутить вообще всю механику рэб, и какой-нибудь евромусор будет побеждать ф22 в двб, потому что в каком то гойропейском буклетике нарисовали пару циферок для невозможных ирл условий. ну а разраб это дело уже подгонят под стандартные указанные для других

вот это вот

после вот этого вообще можно не добавлять

либо всяким дозвукам на 9.0-10.7 где это ещё будет иметь смысл

Это какие такие ракеты? Прр?

если сухарику 17 не дадут то хлам
а так из носителей тот же полсковой а4

С Man In The Loop

окак
и что это вобще такое

а множно на нормальном языке писать

с ручной коррекцией типа спайк и х59

На нормальном и написано.

мусор
литерали
если что то попадется круче под[ ой ой ] c бесплатным адатсом
то ракета будет представлять угрозу только при пуске 60-90 град

нормальные люди матрасный сленг не выкупают

1 лайк

согласен