Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Подождём увидим как реализовано будет и через сколько будет обрыв РК после ухода на горизонт, пока что на бумаге выглядит как интересный геймплей

на советах круто будит(на бумаге) как пример 180 дать после пуска х-59
а потом так можно и ракету корректировать уходя все дальше от ахтунга

нерфится реалистичным качеством изображения с картинки
накинуть шумов с фпв фильтра с пехоты, и ничего уже не увидишь нормально на большой дальности

жоска делаешь один фраг раз в две минуты

вот это я понимаю геймплей!

Лучше, твою ракету жестко сбивает адатс 🥀

2 лайка

Вывод?
Нерф адатса.

Апать осу

Один раз за все время мой лкаб обманку
Сбивал фларад
Этой обманкой сам адатсы потом сбвал

НАТОвцам надо просто дать средства прорыва ПВО раньше советов.
Вообще это ж из главных различий в тактике НАТО и ВД.

Ранний ппр на фантом

“Дикая Ласка” это вообще отдельный тип “Фантома”. Надо было его либо акционкой либо полковым делать.
Кстати вроде у японцев они до талого служили так что для анимешников тоже должны быть.

Оно у них уже есть. Называется СПО

1 лайк

У анимешников не дикая ласка. Максимум на что они могут рассчитывать это ПКР и бомбы с самонаведением

ПРБ вообще тема
Будем ждать хибин на су-27

Они замоделены и уже есть в игре)
Взять можно только забагивая вооружение в АСБ.
У меня получалось взять их на Су-34

RF-4EJ Kai как бы вполне может выполнять задачи обнаружения и подавления ПВО.
Как с авианесущими эсминцами такой же трюк провернули - “если что мы мирные разведчики”.

да, только американцы про это не знали и зачем-то делали “Дикие Ласки” и “Груолеры”.

Что?

Без СПО это были летающие гробы.
В игре преимущество в раннем появлении продвинутого СПО у США реализовано. Причем даже более продвинутого, чем было ИРЛ (мелочи)

1 лайк

Как-то вяло

MBT-2000 (Senrai Maidens) CHN: now uses a unique model and skin


Type 90 TK (B) (Senrai Maidens) JPN: now uses a unique model and skin


Challenger 2 TES (Dorchester 2H) (2012) "OES" (Senrai Maidens) GBR: now uses a unique model and skin

1 лайк

Уже заказал дакимакуру?
IMG_20260603_165856_745