Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Вторую версию

Анимешники, руки на стол.

Наклейки

0OwaMb0F_o
k2QFyIeP_o
Y9hsQQZc_o

Аватарки

cardicon_ling
cardicon_usagi
cardicon_emily

Дакимакуру

decor_dakimakura_anime_fanpaiman_b
decor_dakimakura_anime_emily
decor_dakimakura_anime_fanpaiman_a
decor_dakimakura_anime_usagi_b
decor_dakimakura_anime_ling
decor_dakimakura_anime_usagi_a

1 лайк

Это за что такую красоту раздавать будут?

Британцам альтуха всё-таки досталась

У меня место закончилось под них…

1 лайк

9 лайков

Если ты про дакимакуру с парнями(ну ты же танкист), то не понятно, мб на чём-то нужно будет фармить, по аналогии с двумя японскими дакимакуру в прошлом году.

Вот бы аватарки отдельно продавались, вместе с дакимакурами

Аче где анонс аниме танков?

1 лайк

Разве не эксклюзив для дмм?

Вместо кустов… ну уж нет, кусты ванлав

фу

Неа.

Скорее всего в ближайшие часы будет, слишком много скринов и ништяков сейчас выложили.

Начальник, а будет сегодня возможность занести в кассу на типчик90 оняме? Моргни если да

Следите за новостями.

2 лайка

Надеюсь по ссылке давать будут

Раньше был эксклюзив, но в прошлом году(вроде бы в феврале) их можно было нафармить, играя на японцах 3+ ранга.

Понял, пасиба
А кстати, есть ли планы на расширение наборов из 3 танков среднеранговых?

@Батончик агент батон, ну хоть ты дай копиума, када оняме дадут