Вторую версию
Анимешники, руки на стол.
Наклейки



Аватарки



Дакимакуру






Это за что такую красоту раздавать будут?
Британцам альтуха всё-таки досталась
У меня место закончилось под них…

Если ты про дакимакуру с парнями(ну ты же танкист), то не понятно, мб на чём-то нужно будет фармить, по аналогии с двумя японскими дакимакуру в прошлом году.
Вот бы аватарки отдельно продавались, вместе с дакимакурами
Аче где анонс аниме танков?
Разве не эксклюзив для дмм?
Вместо кустов… ну уж нет, кусты ванлав
фу
Неа.
Скорее всего в ближайшие часы будет, слишком много скринов и ништяков сейчас выложили.
Начальник, а будет сегодня возможность занести в кассу на типчик90 оняме? Моргни если да
Следите за новостями.
Надеюсь по ссылке давать будут
Раньше был эксклюзив, но в прошлом году(вроде бы в феврале) их можно было нафармить, играя на японцах 3+ ранга.
Понял, пасиба
А кстати, есть ли планы на расширение наборов из 3 танков среднеранговых?