Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Он тоже не знает, а я не расскажу пока не настанет час.

Ну чот Пекора местного разлива так себе, зато абибасный скин на типа забавный

Сегодня в три

А сегодня про авиацию сколько блогов будет?

Так уже один вышел, разве нет?

Это же последний был?
image

Получается, что агент Батонио был разоблачен, и попал под программу защиты свидетелей аниме пакетов?
Во дела…

Следующий анонс будет с носителем GBU-53 для Китая.

Девблог не последний, а из самолетов он последний на сегодня.

1 лайк

Нет, хочу оняме

Следующий анонс будет про запуск режима онли танк

А там будет кнопка 150ов = 500 золота?

Так в том патче уже был

5 лайков

японка самая стрёмная(

Ну наконец-то! Дай Бог мне здоровья

Это даже не пародия на такой режим

А где еще перечень рабочих ответственных за производство/сборку и штамп ОТК?
image

1 лайк

Почините мне интернет и я сделаю прогноз на весь 21-й век

Приезжай в мск, я раздам

мы точно все еще в игре про технику?