Он тоже не знает, а я не расскажу пока не настанет час.
Ну чот Пекора местного разлива так себе, зато абибасный скин на типа забавный
Сегодня в три
А сегодня про авиацию сколько блогов будет?
Так уже один вышел, разве нет?
Это же последний был?

Получается, что агент Батонио был разоблачен, и попал под программу защиты свидетелей аниме пакетов?
Во дела…
Следующий анонс будет с носителем GBU-53 для Китая.
Девблог не последний, а из самолетов он последний на сегодня.
Нет, хочу оняме
Следующий анонс будет про запуск режима онли танк

А там будет кнопка 150ов = 500 золота?
Так в том патче уже был
японка самая стрёмная(
Ну наконец-то! Дай Бог мне здоровья
Это даже не пародия на такой режим
А где еще перечень рабочих ответственных за производство/сборку и штамп ОТК?

Почините мне интернет и я сделаю прогноз на весь 21-й век
Приезжай в мск, я раздам
мы точно все еще в игре про технику?