Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Машина не техника?
image

Далеко

ждем обновление качалки

image
Ну че все, поиграли и хватит?

Опять?!

Снова!

Да, прошло обновление на 1.2гб и после звуковые моды отключились. Я только играть начал в удовольствие.
Screenshot 2026-06-03 142326

Опять пехоту качать заставили что ли

Значит будет блог про 2A8 для шведов?

Сначала немцам дать нужно

Шведы еще не купили

Зачем?

Но играть без звука я не буду больше. Хватит.

Потому что Германия должна быть великой

1 лайк

Понял, хотите танк с казом?

Если можно)

Да😍 А потом загнать его в режим онли танк(который добавят).

Так норвежский можно.

Хорошо, заказ на одну кф41 оформлен
Оплата картой?

Хотим расширение кастомизации, с подушек уже не прет

1 лайк