А ниже его спускать и не будут.
Потому что отдела баланса даже 10 боев на АГС сыграть не хочет… так бы уже давно на 11.3 стоял
И с М900))))
Говорят, дев обновился.
Что подтверждает, что тизер сегодня.
(а дев-стрим и дев-сервер завтра).
Но подтверждения пока не видел.
(у Гсзаби по датамайнам).
Ну что, этот день настал ?
А ищо такое есть:

Но как будто бы “пораньше” уже прошло…
С М900 можно было бы и на 12.0 оставить
Че, опять? У вас и так больше всего техники, дай нищим пропеллерную леталку или ранний джет, а то че все пакетики и машины для танкистов и пиратов пистолетовых
Спойлер

В каком-то смысле.
Таким черным…огромным… и упругим???
Самолетики новые покажут? Там, пакетики не знаю…
С помощью вооружения воздух-земля, надеюсь?)
Самолётики удалят из игры , что бы порадовать танкистов
В ТРБ делайте что хотите, я там не играю)
перманентные баны по железу, что бы эти треклятые летуны не мешали нам играть в танки
Понял, добавляем Х-38 для Израиля
Ссылку дать, где самолеты не мешают?)