Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

А ниже его спускать и не будут.

Потому что отдела баланса даже 10 боев на АГС сыграть не хочет… так бы уже давно на 11.3 стоял

И с М900))))

Говорят, дев обновился.

Что подтверждает, что тизер сегодня.

(а дев-стрим и дев-сервер завтра).

Но подтверждения пока не видел.
(у Гсзаби по датамайнам).

Ну что, этот день настал ?

1 лайк

А ищо такое есть:

Screenshot_2026-06-04-13-08-55-141_com.vkontakte.android-edit

1 лайк

Но как будто бы “пораньше” уже прошло…

С М900 можно было бы и на 12.0 оставить

@Аль-Хайтам танкистов радовать будете?

1 лайк

Че, опять? У вас и так больше всего техники, дай нищим пропеллерную леталку или ранний джет, а то че все пакетики и машины для танкистов и пиратов пистолетовых

Спойлер

eeff4df2240f125f089b18f0cbf81aaf

В каком-то смысле.

1 лайк

Таким черным…огромным… и упругим???

Самолетики новые покажут? Там, пакетики не знаю…

2 лайка

С помощью вооружения воздух-земля, надеюсь?)

5 лайков

Самолётики удалят из игры , что бы порадовать танкистов

В ТРБ делайте что хотите, я там не играю)

перманентные баны по железу, что бы эти треклятые летуны не мешали нам играть в танки

1 лайк

Понял, добавляем Х-38 для Израиля

Ссылку дать, где самолеты не мешают?)