Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

По итогу, второй патч без слива.

Хотя дали слив пакетиков, что неплохо.

Мб так даже лучше.

Да, ИК бомбочки раздавать

Т.е. ситуация как в прошлом патче.

Посмотрим, чем в этот раз Улитка нас “неожиданно и приятно удивит”.

Луч звезды смерти после панциря на 13.0 чтоб самолетики сбивались легче, а то перетрудились на СМ-СВ?

Да , поэтому лётку нужно изгнать

В спысле опять? Мы самые недокормленные

1 лайк

У вас при виде радара типа паническая атака начинается, или в чем юмор?

Вот на самом деле, лучше бы даже его не давали.

Ждуны ф-14д невероятно сильно бы удивились ему в тизере я думаю

1 лайк

по анонсам видно, танкисты будут рады следующему патчу, я особенно

1 лайк

Вертолеты получается самые нищие, айда клепать камовы и мишки

Летающие раздражители должны быть уничтожены
image

Этому Х-38, я понял

Аа… Значит УРВП пилотам дадут
image
Все с этой компанией понятно

Ну игра в самолетик, че хотел?

так бомбы анонсировали

1 лайк

закрыть небо , уничтожить всех , панцирь см св лишь начало конца

Ты не танкист

у меня танки прокачаны лучше, чем самолеты

1 лайк

Это ничего не значит

просто невероятно сильно бы удивились

самолету который будет играть по кд против су30 с р77 без нсц
или против китайских су30 с пл10
а всего на ступень выше будет сидеть иранский томкет