По итогу, второй патч без слива.
Хотя дали слив пакетиков, что неплохо.
Мб так даже лучше.
По итогу, второй патч без слива.
Хотя дали слив пакетиков, что неплохо.
Мб так даже лучше.
Да, ИК бомбочки раздавать
Т.е. ситуация как в прошлом патче.
Посмотрим, чем в этот раз Улитка нас “неожиданно и приятно удивит”.
Луч звезды смерти после панциря на 13.0 чтоб самолетики сбивались легче, а то перетрудились на СМ-СВ?
Да , поэтому лётку нужно изгнать
У вас при виде радара типа паническая атака начинается, или в чем юмор?
Вот на самом деле, лучше бы даже его не давали.
Ждуны ф-14д невероятно сильно бы удивились ему в тизере я думаю
по анонсам видно, танкисты будут рады следующему патчу, я особенно
Вертолеты получается самые нищие, айда клепать камовы и мишки
Летающие раздражители должны быть уничтожены

Этому Х-38, я понял
Аа… Значит УРВП пилотам дадут

Все с этой компанией понятно
Ну игра в самолетик, че хотел?
так бомбы анонсировали
закрыть небо , уничтожить всех , панцирь см св лишь начало конца
Ты не танкист
у меня танки прокачаны лучше, чем самолеты
Это ничего не значит
просто невероятно сильно бы удивились
самолету который будет играть по кд против су30 с р77 без нсц
или против китайских су30 с пл10
а всего на ступень выше будет сидеть иранский томкет