Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Когда пакет с блок10 чисто косплеить братишку с вилкой против арлов со своими 9эль?

Я на средних рангах щас не играю, может там все поменялось за мое долгое отсутствие, но на около-топ тирах они не мешают.

Так что я и пишу с берега топ-тира.

Хотя уже СЕЙЧАС я могу прилично так накинуть то, что может быть и БУДЕТ в тизере:

  1. Индонезийская наземка.

  2. F-101 Voodoo (хотя могу и щас девблогом до тизера показать).

  3. 2 самолета по Revenue Share.

  4. УБС/Ударные самолёты в виде M-346, Як-130.
    Возможно, JL-10 и прочих.

  5. Pucara и J-22M1A

  6. F-16XL и Су-15ТМ из декали 2026, а также оттуда же Hummel, Palmaria (даже при наличии анонса) и Arjun Mk. 1A

  7. ЗРК NOMAD(S).

И вот это вот всё достаточно ОЖИДАЕМО для меня.

Всё, что будет ВНЕ этого списка — “неожиданно и приятно”

почему?

Я знаю что ты латентный пилот
image

2 лайка

Кстати, уже были девблоги всех видов КРОМЕ карты.

китайский КМ еще писал про гбу53 для китайцев, правда непонятно, какой самолет их носить может
image

1 лайк

Вполне вероятно, что это они и есть.

1 лайк

Так то в вакууме на блок10 можно наводить суету и против ранних арлов, просто проблема в командах на топ тире

Видел предположение про тайваньский F-16V.

M1A2T же дали уже.

Так что почему бы и нет))

Так себе звучит, гбу53 явно хуже лс6

Там в целом матчмейкер портит, ибо порой чисто видишь в своей команде одни миражи с еле 530 против полного набора томкеков хорнетов и су-33

Кстати кто нибудь скрытые видео проверяет на ютюбе?

Пока рано.

Кстати, про наличие таймера/уведомления о выходе тизера в ЭТОТ раз никто так и не ответил.

F-16V очевидно

В 23:61 32 мая должно быть, аче

У китайцев это неполный апгрейд старых бортов, а не постройка с нуля
Хз откуда там гбу53 могут взяться

Ну а так.

У Улитки опять получилось сохранить интригу перед тизером.
Будет ли толк — посмотрим.

(правда, ценой так себе девблогов и так себе впечатления о грядущем патче, так что непонятно зачем).

а может это gbu53
а" своя СОБСТВЕННАЯ" type gbu54, ей еще движок прикрутят и блютуз колонку