Когда пакет с блок10 чисто косплеить братишку с вилкой против арлов со своими 9эль?
Я на средних рангах щас не играю, может там все поменялось за мое долгое отсутствие, но на около-топ тирах они не мешают.
Так что я и пишу с берега топ-тира.
Хотя уже СЕЙЧАС я могу прилично так накинуть то, что может быть и БУДЕТ в тизере:
-
Индонезийская наземка.
-
F-101 Voodoo (хотя могу и щас девблогом до тизера показать).
-
2 самолета по Revenue Share.
-
УБС/Ударные самолёты в виде M-346, Як-130.
Возможно, JL-10 и прочих. -
Pucara и J-22M1A
-
F-16XL и Су-15ТМ из декали 2026, а также оттуда же Hummel, Palmaria (даже при наличии анонса) и Arjun Mk. 1A
-
ЗРК NOMAD(S).
И вот это вот всё достаточно ОЖИДАЕМО для меня.
Всё, что будет ВНЕ этого списка — “неожиданно и приятно”
почему?
Я знаю что ты латентный пилот

Кстати, уже были девблоги всех видов КРОМЕ карты.
китайский КМ еще писал про гбу53 для китайцев, правда непонятно, какой самолет их носить может

Вполне вероятно, что это они и есть.
Так то в вакууме на блок10 можно наводить суету и против ранних арлов, просто проблема в командах на топ тире
Видел предположение про тайваньский F-16V.
M1A2T же дали уже.
Так что почему бы и нет))
Так себе звучит, гбу53 явно хуже лс6
Там в целом матчмейкер портит, ибо порой чисто видишь в своей команде одни миражи с еле 530 против полного набора томкеков хорнетов и су-33
Кстати кто нибудь скрытые видео проверяет на ютюбе?
Пока рано.
Кстати, про наличие таймера/уведомления о выходе тизера в ЭТОТ раз никто так и не ответил.
F-16V очевидно
В 23:61 32 мая должно быть, аче
У китайцев это неполный апгрейд старых бортов, а не постройка с нуля
Хз откуда там гбу53 могут взяться
Ну а так.
У Улитки опять получилось сохранить интригу перед тизером.
Будет ли толк — посмотрим.
(правда, ценой так себе девблогов и так себе впечатления о грядущем патче, так что непонятно зачем).
а может это gbu53
а" своя СОБСТВЕННАЯ" type gbu54, ей еще движок прикрутят и блютуз колонку