почему все так хотят эту посредственную копию миража с вулканом?
он если что скорость будет сливать минимум на 30% быстрее чем и так мгновеено её сливающий мираж
И фонарик.
И две симки.
дааа дааа
мы хотим мираж в американской ветке с 8 ик
Есть конечно как вариант ф16 Пакистана новой постройки
он объективно хуже чем ф16 с 6ик
в трб кстати тоже, количество вооружения не равно эффективность штурмовки
какая разница
он красивый
этого уже хватает на добавление
6 мавериков тоже не шутки
Мужики, у вас слюнки потекли. Держите конфетку-кораблик, леденец-бобр и шоколадку-танчик с нулевым уроном и ттх.
Воистину, нужно в патче упомянуть губозакатывательную машинку обр. 2026 года, а то много хотите
леопард с бушмастером и без спайков
что может быть лучше
А я знаю что!
леопард только со спайками
проблема в игроках а не в технике
Нет, лучше леопарда со спайками только…Камень со спайками, либо дерево с бушмастером
дерево еще и зениткой подрабатывает
Поэтому дерево имеет право стоить как зенитка и иметь ящик
В следующем патче дерево будет 50% серы за фраг игрокам отдавать
Ааа… МММ, ну т.е. налоги и сюда уже пришли?
Это в том случае, если он разбился вообще без вашего участия.
Игроки потребовали от дерева это
Ох уж эти игорьки ваши… Не дают бедной 50-и метровой осине заработать перед выходом на пенсию…
Игроки сами требовали угнетения
проходили, да
У нас не только реактивы с ракетами существуют, в остальной игре получить полный бонус не получится.
Можно было не скупиться и выдавать 100 процентов с 9.0 и ниже, но только зону с 3км до 1.5 снизить.