Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

почему все так хотят эту посредственную копию миража с вулканом?
он если что скорость будет сливать минимум на 30% быстрее чем и так мгновеено её сливающий мираж

И фонарик.
И две симки.

1 лайк

дааа дааа
мы хотим мираж в американской ветке с 8 ик

Есть конечно как вариант ф16 Пакистана новой постройки

он объективно хуже чем ф16 с 6ик
в трб кстати тоже, количество вооружения не равно эффективность штурмовки

какая разница
он красивый
этого уже хватает на добавление
6 мавериков тоже не шутки

1 лайк

Мужики, у вас слюнки потекли. Держите конфетку-кораблик, леденец-бобр и шоколадку-танчик с нулевым уроном и ттх.

Воистину, нужно в патче упомянуть губозакатывательную машинку обр. 2026 года, а то много хотите

3 лайка

леопард с бушмастером и без спайков
что может быть лучше
А я знаю что!
леопард только со спайками

проблема в игроках а не в технике

Нет, лучше леопарда со спайками только…Камень со спайками, либо дерево с бушмастером

дерево еще и зениткой подрабатывает

1 лайк

Поэтому дерево имеет право стоить как зенитка и иметь ящик

В следующем патче дерево будет 50% серы за фраг игрокам отдавать

Ааа… МММ, ну т.е. налоги и сюда уже пришли?

Это в том случае, если он разбился вообще без вашего участия.

Игроки потребовали от дерева это

Ох уж эти игорьки ваши… Не дают бедной 50-и метровой осине заработать перед выходом на пенсию…

3 лайка

Игроки сами требовали угнетения

проходили, да

У нас не только реактивы с ракетами существуют, в остальной игре получить полный бонус не получится.

Можно было не скупиться и выдавать 100 процентов с 9.0 и ниже, но только зону с 3км до 1.5 снизить.