Носителя толком нет, они их не закупали… А можно Штаты по такой же логике начнут вооружение получать?
С чего вы это взяли ?
Так тайвань. Я очень хихихашнусь, если им ещё и на внутренние пилоны их выдадут.
Так их и Тайвань вроде не закупал, если мне память не изменяет
Китайцам бы не получить массу от блок 50, а двигатель от блок 25 сначала…
Хз, на китаймама форуме подтвердили, что дадут.
Мне из розетки доложили
Штормы вроде как вообще из забугорных используют только чаехлебы на F-35
А будут все, ибо америка - щедрая душа. Всем помогает, а себе ничего не просит
Дать бы им древнее японское оружие po_gubam 2.0
Мечты…но без амеров 75 процентов остальных веток можно будет в одну совмещать.
Так ф16 в любом случае не умеет на внутренние пилоны брать вооружение
В каком месте он не умеет?
Это уже неважно.
У Улитки другое правило.
Про возможность установки.
И, кстати, малайзийская Х-38moment
Скажут что у Китая F-16 модернизировали евреи и внедрили туда технологии от Скуфы и вуаля ИК вооружение на внутренних пилонах
Магия
Эти “технологии” уже на амеровских ф16 были, но это…флаг не тот, нельзя.
хороший размен, можно еще дереву медальки выдавать
На ком форуме вообще рофлоскрин с тройнками на амнямы скидывали ещё
Для турков предлагали такой.