Я знаю. Правда разве не для Индии?
В турецком контракте их точно помню
Просто конкретный скрин был из конструкора вооружения тундры, типо слив
Ну или Улиткина сверхманявренность, когда любая техника модернизируется в нужную для баланса сторону без каких либо пруфов на эти модификации ирл
В любом случае в железе они вряд ли существовали. Ничто не мешает им существовать, но всё же нет.
Сразу после того как синим так же как и красным половину вооружения занерфят на 10-15% от нормальных ТТХ (а не от тех накрученных что сейчас)
ну и почини мне чтобы гсн размером кулак не захватывала танки с 12 км
О, особенный заспавнился.
Верни мне КВО на GBU-39 1-2 метра как оно в доках на них, а не 7-8 как оно в игре)
Пруфы что она это могла)
Заодно пускай дальность маверикам в 2 раза увеличит, вместе со средней скоростью и скоростью на подлёте.
Ну так…размером с кулак же!
“В Советском союзе были САМЫЕ большие микрокалькуляторы!”
Главное ему не говорить, что с 12км у нас в игре НИ ОДНА гсн не захватывает танки. Хард лимит в 9. С 12 разве что маус какой-нибудь поймать можно
Да не, быть такого не может
Черепашку и тог
Маус маловать будет
Я в газете видел, там много чего рассказывали…
А есть газета с продольным разрезом гбу53?
Такую похабщину в газетах не рисуют
Только поперечный разрез есть.
Никогда в жизни у спутниковой бомбы не будет кво 1-2 метра
опустим тот момент что ты понятия не имеешь как эта величина считается
тогда дальность захвата наземной цели у х38мт мне увеличь до 40 км
и тягу движка тоже, на данный момент она как минимум на 15% меньше чем должна быть