Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Я знаю. Правда разве не для Индии?

В турецком контракте их точно помню

Просто конкретный скрин был из конструкора вооружения тундры, типо слив

Ну или Улиткина сверхманявренность, когда любая техника модернизируется в нужную для баланса сторону без каких либо пруфов на эти модификации ирл

1 лайк

В любом случае в железе они вряд ли существовали. Ничто не мешает им существовать, но всё же нет.

Сразу после того как синим так же как и красным половину вооружения занерфят на 10-15% от нормальных ТТХ (а не от тех накрученных что сейчас)
ну и почини мне чтобы гсн размером кулак не захватывала танки с 12 км

О, особенный заспавнился.

Верни мне КВО на GBU-39 1-2 метра как оно в доках на них, а не 7-8 как оно в игре)

Пруфы что она это могла)

Заодно пускай дальность маверикам в 2 раза увеличит, вместе со средней скоростью и скоростью на подлёте.

Ну так…размером с кулак же!

“В Советском союзе были САМЫЕ большие микрокалькуляторы!”

4 лайка

Главное ему не говорить, что с 12км у нас в игре НИ ОДНА гсн не захватывает танки. Хард лимит в 9. С 12 разве что маус какой-нибудь поймать можно

Да не, быть такого не может

Черепашку и тог
Маус маловать будет

Я в газете видел, там много чего рассказывали…

А есть газета с продольным разрезом гбу53?

Такую похабщину в газетах не рисуют

1 лайк

Только поперечный разрез есть.

Никогда в жизни у спутниковой бомбы не будет кво 1-2 метра
опустим тот момент что ты понятия не имеешь как эта величина считается

тогда дальность захвата наземной цели у х38мт мне увеличь до 40 км
и тягу движка тоже, на данный момент она как минимум на 15% меньше чем должна быть