Почему нет? У меня (и у любого человека умеющего в гугол) есть бумажка от Райтон, где написано такое КВО.
Посмотреть бы ещё на эту вашу Х-38МТ в жизни. Ну типо видосы с пусками, прилётами по цели и тд, а то ракета есть ток в буклетах и на фотках с выставок.
Окей, в игре у меня все ГБУшки прилетают в 10 метровый круг, хотя в доках цифра кратно меньше.
У нас в игре буквально 0 факторов, способных эту точность снизить. Буквально лабораторные условия.
Существование ракеты в хотя бы единичных экземплярах. Персонаж выше просит выдать что-то ракете, которая не факт что испытания то проходила и не факт, что вообще летала.
А у нас в игре КВО как-то выборочно работает? Типо из 10 сброшенных 5 прилетит в круг 10 метров, а 5 в круг 5 метров?
То что её подвесили на борт вообще не доказывает, что она с этого борта может стартануть и что-то поразить. Подвесить в целом и макет можно.
Не зарекомендовало себя ИРЛ и даже не проходило испытания это мягко говоря разные вещи. Одно дело когда боеприпас сделали и он хреново, но летал и поражал что-то, другое дело когда в сети буквально 0 каких-то пруфов, что боеприпас испытывали. По такой логике Штатам можно смело вводить Aim-260 JATM и GMLRS в качестве УРВП. По количеству инфы это ± аналоги Х-38МТ