Это неправда. Китай - это твоя зона ответственности.
Ну так тем более. Ждём на F-15E
Чем быстрее убьют топ тир тем быстрее появится режим онли танк.
Пусть продолжают
Есть разброс для боеприпаса и всё.
Какая вам разница ?
Может применяться и всё.
Там модульная конструкция.
Лично свечу держали во время испытаний Х-38 ?
Много публичных испытаний вы знали о том же Буревестнике до официальных заявлений ?
Может много чего известно о Цирконе ?
Как только это посчитает нужным разработчик.
А в чем убийство состоять будет?
Так не будет… GMLRS это РСЗО с ГНСС.
С чего бы ему появиться вообще в игре про авиацию?
В очередях по 20 минут.
Я не наблюдаю даже двух минут очереди пока
Все впереди
Ну так хотели ж на самолёты вешать как эрзац ОТРК на самолеты
Все бомбы прилетают в квадрат 10 на 10 метров при идеальном сбросе, всё. Никакого разброса за этот квадрат не существует.
Внутри этого квадрата рассеивания у бомб нет ?
Вот все 10 штук идеально в одни и те же места падают ?
Окей, почему разработчик класть хотел на цифры от того, кто этот боеприпас сделал? Инфа с официального сайта Райтонов это какой-то неправильный буклетик или че?
Разберитесь, что эти цифры обозначают.
потому что физика
этим только подтереться можно
![]()
даже для модификации FLM точность 3м, очевидно что это для идеальных условий, впрочем я в это не верю, скорее всего бургер который это писал от избытка жира нажал не на ту цифру, вот в 4.5-5 я бы поверил
посмотреть бы в жизни на применение гбу53 или бримов через их основной канал наведения, а не через лазерный
там пока что принимают только гойропейских господ
Ну и какой онлайн будет в игре про авиацию если с нее удалить танки? 70к наскребете?
Танки удалять нельзя, нужны интересные цели
Много что хотели… Но дальше рисуночка это не ушло.
Так будешь своих собратьев бомбить
Универсал vs Универсал

Или как вы там себя называете😁
