Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Это неправда. Китай - это твоя зона ответственности.

Ну так тем более. Ждём на F-15E

Чем быстрее убьют топ тир тем быстрее появится режим онли танк.
Пусть продолжают

Есть разброс для боеприпаса и всё.

Какая вам разница ?
Может применяться и всё.
Там модульная конструкция.

Лично свечу держали во время испытаний Х-38 ?

Много публичных испытаний вы знали о том же Буревестнике до официальных заявлений ?
Может много чего известно о Цирконе ?

Как только это посчитает нужным разработчик.

А в чем убийство состоять будет?

Так не будет… GMLRS это РСЗО с ГНСС.

С чего бы ему появиться вообще в игре про авиацию?

В очередях по 20 минут.

Я не наблюдаю даже двух минут очереди пока

Все впереди

1 лайк

Ну так хотели ж на самолёты вешать как эрзац ОТРК на самолеты

Все бомбы прилетают в квадрат 10 на 10 метров при идеальном сбросе, всё. Никакого разброса за этот квадрат не существует.

Внутри этого квадрата рассеивания у бомб нет ?
Вот все 10 штук идеально в одни и те же места падают ?

Окей, почему разработчик класть хотел на цифры от того, кто этот боеприпас сделал? Инфа с официального сайта Райтонов это какой-то неправильный буклетик или че?

Разберитесь, что эти цифры обозначают.

потому что физика

этим только подтереться можно

image

даже для модификации FLM точность 3м, очевидно что это для идеальных условий, впрочем я в это не верю, скорее всего бургер который это писал от избытка жира нажал не на ту цифру, вот в 4.5-5 я бы поверил

посмотреть бы в жизни на применение гбу53 или бримов через их основной канал наведения, а не через лазерный

там пока что принимают только гойропейских господ

Ну и какой онлайн будет в игре про авиацию если с нее удалить танки? 70к наскребете?

Танки удалять нельзя, нужны интересные цели

2 лайка

Много что хотели… Но дальше рисуночка это не ушло.

Так будешь своих собратьев бомбить

Универсал vs Универсал

image
Или как вы там себя называете😁