Вот все 20 штук идеально падают в квадрат 10 на 10 метров. Этого уже достаточно.
Я братьев не бомблю
Так и ?
Что тут не так ?
Всё так. Так и должно работать.
Еще как бомбишь
У пилотов уже 4 режима (плюс 5-й на подходе), а у танкистов — ни одного
Пора бы исправить это недоразумение
Есть пара
У меня нет братьев
Нету никаких пар
А собратьев полно
Всмысле
Полигон
Штурм
ТАБ
ТРБ
ТСБ
А как же еврейские аэробаллистические ракеты?
но есть нюанс 😁
это если что даже не накрученные ттх, можно ещё сверху докинуть за то что ракета модернизируется и применяется (38мл)
КВО зависит от дальности
и х38мл тоже, а они явно должны быть точнее
А к США как это относится?
Самолет Американский, авиабаза Американская….

Вот бы пилотам аналогичные по своей сути режимы добавили...
Заходишь поиграть в авиационное ПВП а тебя ЗРК(за 900 ОВ/уничтожение базки) в центре карты сбивает.
Уууу как весело
Так у пилотов они есть)
Заходишь поиграть, а тебя бот на ЗРК за 0 ОВ убивает у базки

У пилотов есть нормальный ПВП режим
Трейлер сегодня в 3?
Так и у танкистов есть. Первые 5 минут стабильно бодро танковое стоялово. Второй респ уже совместный бой)