Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Вот все 20 штук идеально падают в квадрат 10 на 10 метров. Этого уже достаточно.

Я братьев не бомблю

Так и ?
Что тут не так ?

Всё так. Так и должно работать.

Еще как бомбишь


У пилотов уже 4 режима (плюс 5-й на подходе), а у танкистов — ни одного
Пора бы исправить это недоразумение

Есть пара

У меня нет братьев

Нету никаких пар

А собратьев полно

Всмысле
Полигон
Штурм
ТАБ
ТРБ
ТСБ

А как же еврейские аэробаллистические ракеты?

но есть нюанс 😁

это если что даже не накрученные ттх, можно ещё сверху докинуть за то что ракета модернизируется и применяется (38мл)

КВО зависит от дальности

и х38мл тоже, а они явно должны быть точнее

А к США как это относится?

Самолет Американский, авиабаза Американская….

Вот бы пилотам аналогичные по своей сути режимы добавили...

Заходишь поиграть в авиационное ПВП а тебя ЗРК(за 900 ОВ/уничтожение базки) в центре карты сбивает.
Уууу как весело

Так у пилотов они есть)

Заходишь поиграть, а тебя бот на ЗРК за 0 ОВ убивает у базки

image

У пилотов есть нормальный ПВП режим

Трейлер сегодня в 3?

Так и у танкистов есть. Первые 5 минут стабильно бодро танковое стоялово. Второй респ уже совместный бой)